Главная » сериалы » Великая (2 сезон)

Сериал Великая (2 сезон) онлайн смотреть в hd 720 качестве

Великая (2 сезон)
HD 1080
Гордая, уверенная правительница вступает на престол, осознает собственный триумф завистниками и наглецами, посмевшими давно списать ее со счетов. Последствия переворота постепенно сглаживаются, кривотолки стихают, а Фике только предстоит понять, что пройденный этап станет лишь началом сложного пути к обретению всенародного почитания и уважения иностранных государей. Выбранный стиль правления позволяет ей честно, справедливо наделять титулами и полномочиями приближенных лиц, но не уберегает от коварных предательств. Заморские деятели подсылают в ее палаты искусных интриганов, стараются выведать государственные тайны или повлиять на процессы, протекающие в Российской империи. Турция проявляет агрессивные намерения, стремится развязать кровопролитную войну или склонить Екатерину Вторую на серьезные уступки. Эпидемия оспы оказывается вызовом для всей Европы и требует грамотной реакции от монархов. Подавление Пугачевского бунта, борьба со всевозможными самозванцами, жаждущим завладеть короной, закаляют дух императрицы. Меняя фаворитов, лавируя в потоке хитросплетенных интриг, самодержица сделает всё для своих родных земель и не позволит себе оступиться.

Режиссер: Игорь Зайцев
В ролях: Юлия Снигирь, Наталья Суркова, Павел Деревянко, Марк Богатырев
KP 8.10
IMDB 6.80
Похожие фильмы:
Комментарии:
Доната 10 декабря 2023 13:24 | [Ответить]

актриса сыгравшая Елизавету- превосходно сьиграла а вот Снигирь- отвратительно. не получилось ей сыграть гениальную интеллектуалку
Доната 13 декабря 2023 20:35 | [Ответить]

Снигирь прекрасно сыграла молодую Екатерину и актриса сыгравшая превосходно Елизавету- удачный вариант фильма о тех временах!! фильм о Екатенине где сыграла Маринина в роль Екатерины- очень слабенький. все потому что Александрова- бесталанная актриса

и это в то время вельможи говорили о русских солдатах. когда отношение к крепостным было как к быдлу. унижения. нищета. наказание -битье ботагами за любую провинность. продажа как животных разлучение родителей с детьми единокровными- и так столько веков. а если вона сразу в бой за ....Родину.за царя "батюшку"ю забыть этого нельзя а теперь олигархат живут поживают а пенсионеры корейки считают а зарплаты в регионах ничтожные. опять россияне высаживают овощи и опять фрукты выращивают на дачах чтобы на всем сьэкономить! и опять идут на войну защищать Родину а компрадорская буржуазия предает Родину и продолжает зарабатывать на российских богатствах и выводить заработанные капиталы из страны!

Дашкова так помогла Екатерине взойти на трон и тут же отдалила Дашкову и она уехала на много лет за рубеж!!вывод- держаться подальше от трона. вспомните как Столыпин. любящий муж. многодетный отец большого семейства . умница хозяйственник в Саратовской губернии .остался бы губернатором остался бы жив. приблизился к трону и убили его!!
Доната 14 декабря 2023 00:34 | [Ответить]

какая Боярская- Екатернина Великая- провалила Анну Каренину. теперь провалила 2 сезон сериала Великая! почему Снегирь не продолжила. она играла великолепно

Антон Хабаров в роли Потемкина великолепен. хорошего актера подобрали на роль великого Потемкина

ну посмотрите на Боярскую- лицо . мимика. разговор- - в ней нет железной воли Великой Екатерины.-режиссеру надо было почитать письма Екатерины. Боярская - совершенно не похожа - интеллектуально не дотягивает-как карикатура Екатерины а не ее образ необыкновенной женщины- супер -интеллектуалки!!
Инна791 14 декабря 2023 20:07 | [Ответить]

Второй сезон потерял свою значимость с заменой актеров. Екатерина. которую. стала играть Боярская потеряла свою величественность. царственность. нет той глубины во взгляде. Боярская.как и со многими своими ролями. не справилась. не интересно.
Alena 27 февраля 2024 16:59 | [Ответить]

Боярская испортила весь фильм. Как обычно.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новинки кино