Главная » сериалы » Грозный (1 сезон)

Сериал Грозный (1 сезон) онлайн смотреть в hd 720 качестве

Грозный (1 сезон)
HD 1080
Тернистая судьба неоднозначного правителя Российской империи окутана множеством домыслов и легенд. Ивану IV пришлось претерпеть немало лишений, горестей и обидных ситуаций еще до восхождения на престол. Презрительные взгляды, осуждающие комментарии доносились до юноши, но не ломали его дух, а укрепляли стремление к власти. Сильный, взрывной характер позволил государю стойко держаться под натиском врагов. Закаленный с детства нрав вел противоречивого деятеля к решительным поступкам, но одновременно ему приходилось находить дополнительные ресурсы для восполнения храбрости. Глубоко одинокий монарх черпал вдохновение в любви, и пылкая страсть к любимой жене Анастасии стала его проводником даже в смутные времена, когда в лицах приближенных дворян он был готов видеть исключительно недоброжелателей и заговорщиков. Переломные годы царствования Грозного совпали с тяжелым историческим этапом, а его сложные эмоциональные выпады, резкие тирады порой нагнетали обстановку и приводили к необдуманным последствиям. Правление царя имело двоякое воздействие на события в государстве, но его разносторонняя личность надолго запечатлелась в памяти потомков.

Режиссер: Алексей Андрианов
В ролях: Александр Яценко, Сергей Маковецкий, Татьяна Лялина, Виктор Сухоруков
KP 6.646
IMDB 7.3
Похожие фильмы:
Комментарии:
Вадим 22 ноября 2020 15:42 | [Ответить]

Думаю даже не стоит начинать смотреть,судя по окружению,это будет юдоэпос
Вячеслав Сергеевич Новиков 20 декабря 2020 13:06 | [Ответить]

Сериал хороший .. и приятно смотреть и актеры сыграли на шедевр!
vako avagyan 26 декабря 2020 00:37 | [Ответить]

Маковецкий сыграл шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!
Алексей Топалов 10 июля 2021 22:54 | [Ответить]

Не понимаю почему настолько слабо Грозный и Годунов сняты, на фоне сильного сериала София. Я понимаю что интернет рейтинг у них одного уровня... Но Грозный смотреть невозможно, актеры будто в театр на репетицию пришли, грубо играют. в Софии веришь и отношения тоньше проработаны.

Как можно было Ивана Грозного делать таким истерическим и неуверенным в себе?
Мадим 18 августа 2021 01:21 | [Ответить]

Елена Глинская была матерью Ивана Грозного, а не бабка! Умерла в возрасте 28-30 лет, по разным источникам. Без больших каках, сейчас видимо, снимать не умеют вообще.
жанна 13 сентября 2021 17:32 | [Ответить]

Мадим,
этодругабабка из рода глинских не знаете не пишите... в фильме показано что мать ивана умерла
Станислав Николаевич 11 октября 2021 21:52 | [Ответить]

Фильм просто,- шедевр!!! Для меня, так, лучший фильм нашего, Российского кино! Получил огромное удовольствие от просмотра картины! Спасибо всем, кто причастен к данному проекту!!! Нет слов, чтобы описать все чувства, что я испытал при просмотре картины и слов благодарности создателям этой, замечательной картины!!! Спасибо Огромное!!!..
Антонон 23 октября 2021 20:53 | [Ответить]

Хороший сериал, мощный. Россия жива будет всегда покуда есть православные мужи ее богобоязливые. Да хранит Господь всех православных христиан .
Славик 5 декабря 2021 20:18 | [Ответить]

32:16 снаряжайте поезд в Москву едем))))
Светлана 18 февраля 2022 17:03 | [Ответить]

4 серии - и больше не пошло. Мрачно, скучно, к тому же, с историей авторы сценария обходятся довольно вольно, выдумая откровенную отсебячину.

Иван - сущий размазня. Ни ума, ни хватки, что ни делает, все не в тему. Как же он вошел в историю под именем Грозный? А уж построение сюжета - вообще нонсенс. Начато с полной капитуляции Грозного перед каким-то ханом, это как вообще понимать????
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новинки кино