Главная » фильмы 2024 » Пчеловод (2024)

Фильм Пчеловод (2024) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Пчеловод (2024)
HD 1080
Предприимчивый оперативник исправно исполняет ключевые функции в секретной правительственной службе, нацеленной охранять безопасность государства. Адам Клей безупречно справляется с обязанностями, имеет за спиной приличный послужной список в виде удачно проведенных операций. Мужчина решает, что сделал достаточно для родной нации, потому уходит в тень, снимает с себя прежние полномочия и отказывается поддерживать функционирование организации. Теперь он мирно разводит пчёл в провинции, наслаждается достойным комфортом, тишиной спокойного городка. Одновременно домосед присматривает за милой пожилой старушкой, проживающей по соседству. Доброжелательная, душевная собеседница становится его другом. Внезапно она попадает в хитро расставленные мошеннические сети, лишается последних накоплений. Аферисты разоряют благородную женщину, лишают надежды вернуть честно заработанные деньги. Её сердце не выдерживает обмана и останавливается преждевременно. Сосед не собирается прощать злоумышленникам их бесчестную игру и вызывается лично поквитаться с шайкой. Ради осуществления благого дела он призывает на помощь старых соратников.

Режиссер: Дэвид Эйр
В ролях: Джейсон Стэйтем, Эмми Рэвер-Лэмпман, Бобби Надери, Джош Хатчерсон
KP 6.40
IMDB 6.70
Похожие фильмы:
Комментарии:
Беня Ладен 12 марта 2024 12:40 | [Ответить]

Фильм на один раз. Сюжетом и не пахнет, простая выдуманная история, копия Гнева. Ничего выдающегося. Стетхем бегает, пока годы позволяют и тупо рубит бабло.
Всё, больше не интересно
Занавес 20 марта 2024 00:52 | [Ответить]

Лучший фильм, если его сняли в 80х.
Это просто пи#ц какой треш, фильм не однодневка, а одночасовка. Продукт генномодифицированный.
После бабы с миниганом на пикапе было понятно, что это полный шлак, но я досмотрел. Причём понимаю, что в фильмах для взрослых "Сантехник", "Чистильщик бассейнов" я бы больше нашел сюжетной линии и игры акторов чем в "Пчеловоде".
Сказка для тех, кто застрял в эпоху боевиков и абсолютно выключил мозг и анализ при просмотре. Иначе будет тяжко все алогичные моменты не прокручивать в голове.
пират 6 апреля 2024 19:59 | [Ответить]

фильм боевик создайте тогда уже и штукатур или штукатурщица ну или оленевод скотовод водовоз травник и т.д бля смех и позор
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы