Главная » сериалы » Первый отдел (3 сезон)

Сериал Первый отдел (3 сезон) онлайн смотреть в hd 720 качестве

Первый отдел (3 сезон)
HD 1080
Сотрудники Второго следственного управления продолжают нести службу в Петербурге, разбираются с запутанными, неоднозначными происшествиями, требующими хладнокровных размышлений, вдумчивого подхода и напористости в разборе. Михаил Шибанов старается совмещать работу с бурным романом. Сильное увлечение убеждает его неизменно грамотно выполнять профессиональный долг, но взвешивать риски, не бросаться в опасные задержания без лишней необходимости. Возлюбленная владеет успешным бизнесом, кажется искренней и отзывчивой, но секреты ее прошлого способны навредить партнеру. Сыщик разделяет пополам с напарником сложные миссии, пытается успеть за ходом мыслей наблюдательного Юрия Брагина, начальника Первого отдела. Детективное чутьё подсказывает ему направление, куда следует двигаться в распутывании серии подозрительных смертей в городе. Одновременно он переживает из-за неожиданной смены настроения супруги. Вера отказывается отвечать за будущее чужих судеб, внезапно меняет профиль и увлекается адвокатурой. Юре тяжело понять подобные метаморфозы, ведь теперь влюбленные находятся в разных лагерях, что дополняет ненужным напряжением и размолвками их домашнюю атмосферу и может сказаться на карьере.

Режиссер: Денис Нейманд
В ролях: Иван Колесников, Сергей Жарков, Елена Вожакина, Сергей Комаров
KP 7.60
Похожие фильмы:
Комментарии:
Нина 4 октября 2023 23:37 | [Ответить]

В 4серии Брагин нюх потерял, ищет Радугу среди персонала, а слабо адвоката поставить на прослушку? И вообще сценарист выдохся в сценарии одно и то же.

Пацан у Брагина очень низенький, родители длиноногие.
Нина 5 октября 2023 20:14 | [Ответить]

Пожалуйста снимите четвёртый сезон, прекрасный сериал, исполнение супер, сценарий супер, смотрела прерываясь только на сон, спасибо, отличный сериал.
Крол 9 октября 2023 11:30 | [Ответить]

Сериал бомбический, супер, не окончен как у американских видать, ждём с нетерпением 4 сезон, все звезды
алексей 14 октября 2023 08:34 | [Ответить]

в 23 серии с пскова до питера 4 часа езды. они днём захватили газель всю ночь проехали и днём приехали в питер.что у людей с географией?видемо через москву решили проехать
Samwel 14 октября 2023 11:13 | [Ответить]

Нина 4 Вот вы недовольны просто ужас. Снимайте кино сами тогда.
Вадим 16 октября 2023 15:50 | [Ответить]

Елена Вожакина очень симпатичная девушка и играет очень хорощо.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новинки кино