Главная » сериалы » Невский 6: Расплата за справедливость (2023)

Сериал Невский 6: Расплата за справедливость (2023) онлайн смотреть в hd 720 качестве

Невский 6: Расплата за справедливость (2023)
HD 1080
Допущенная ошибка при разоружении хулигана завершается трагическим инцидентом. Внутреннее расследование оказывается безжалостным к оперу, произведшему неудачный арест. Мужчину помещают в СИЗО, советуют готовиться к тюрьме. Следователи игнорируют прежние несомненные заслуги ищейки, коллеги и руководство не спешат выгораживать его, спасать от ответственности за неприятное происшествие. Переселение в камеру приносит Семёнову бесценный опыт общения с преступниками, которые настороженно относятся к представителю правоохранительных органов. Одновременно в городе происходит загадочное событие. Обнаруживают конверт с фотографией, направленной арестованному сыщику. Внутри находится устрашающее послание с обликом окровавленного незнакомца. Снимок явно является посмертным, а детали расправы над жертвой напоминают манеру Клыка, в прошлом пойманного усилиями оперативника. Злоумышленник числится скончавшимся в колонии, но теперь появляются основания заподозрить, что он вполне здоров или имеет успешного, предусмотрительного подражателя. Полицейские способствуют временному освобождению Павла из-под стражи, чтобы он помог распутать зловещий случай.

Режиссер: Игорь Драка
В ролях: Антон Васильев, Дмитрий Паламарчук, Андрей Гульнев, Александр Саюталин
KP 7.60
IMDB 7.70
Похожие фильмы:
Комментарии:
Ерб 14 сентября 2023 20:27 | [Ответить]

И что теперь 66 сезона будет, заканчивай к уже
Сергей Васенин 13 декабря 2023 23:36 | [Ответить]

Неприятно поражен встречей с Саюталиным.Нет,с игрой все в порядке,хотя,персонаж его редкостный подонок,в отличие от сугубо положительного героя в "Такая работа".Дело в том,что,похоже,Саюталин крепко приболел-он чудовищно исхудал,да и держится,несмотря на высокое актерское мастерство,достаточно фигово. Дай Бог, чтобы я ошибался,здоровья и хороших ролей Александру Саюталину!
Кусака 24 декабря 2023 19:29 | [Ответить]

Эта жена Любимова вечная курица, влипает в истории. предупреждал же муж. нет пля как муха снова долбиться в очередную историю.
Ден 15 января 2024 19:07 | [Ответить]

В кожній серії 1 і тож же епізод.Машина віїжає,і мужик по телефону
Тин 23 февраля 2024 13:29 | [Ответить]

Что-то скучноватенько становится и интерес к фильму падает. Ранее не оторваться, становится похожим на сотни других с ляпами и надоедливыми ситуациями
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новинки кино