Главная » фильмы 2022 » Ужасающий 2 (2022)

Фильм Ужасающий 2 (2022) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Ужасающий 2 (2022)
HD 1080
Безумный террор в провинции запоминается жителям надолго. Преступника останавливают, потому его кровожадные поступки быстро превращаются в байку. Сюжет зловещей истории многие с удовольствием решают использовать на предстоящем праздновании Хэллоуина. Впечатлительная старшеклассница неодобрительно относится к подобной тенденции, ведь от рук маньяка в клоунском костюме пострадали невинные люди, обитающие в окрестностях, а их предсмертные крики еще раздаются эхом в городе. Но моду остановить невозможно, и даже младший брат девушки создает впечатляющий наряд, пытается детально воссоздать образ Арта. Вскоре в городке появляется странный персонаж, похожий на печально известного садиста. Сиенна чувствует, что на грядущей вечеринке будет небезопасно. Ощущение надвигающейся беды не покидает бедняжку, но все остальные пребывают в приподнятом настроении и не намерены паниковать. Мрачная атмосфера захватывает горожан врасплох, когда сбывается их самый страшный кошмар. Проделки устрашающего душегуба продолжаются после длительного перерыва. Убийца, скрытый за шутовской одеждой и жуткой маской, бесстыдно забирает чужие жизни и собирается куражиться, пока вокруг не останется живых.

Режиссер: Дэмиен Леоне
В ролях: Дэвид Ховард Торнтон, Дженна Кэнелл, Лорен ЛаВера
KP 6.90
IMDB 6.40
Похожие фильмы:
Комментарии:
Лерочка 1 октября 2023 02:22 | [Ответить]

Концовку запороли! Разочарованы. Но из за тупой концовки, я победила в споре. 3 из 10
Ivan 15 октября 2023 23:03 | [Ответить]

Во время того как ужасающий стрельнул в бошку той девке, батя подумал что это менты и взял травтомат и начал херачить по стенам. Я ему сказал что это в фильме и вообще это пранк, затем он меня пранканул травтоматом. Рекомендую к просмотру!
Мира 20 октября 2023 16:52 | [Ответить]

Лерочка,
Почему запороли?
Алина 27 октября 2023 14:39 | [Ответить]

Кино ляп, арт подруге героини оторвал руки, а вторую разорвал пополам, и через минуту она полезла на руке по полу
Nik 30 октября 2023 23:45 | [Ответить]

1) Фильм - тупой.
2) По полочкам - масовое убийство/пропажа людей ДОЛЖНА настрожить следственные органы города. А тут людей как кур режут, а правохранительных органов полное отсуствие. Та после такой резни в этом городишке от полиции и иже с ними служб не протолкнулись бы.
3) Концовка - это канешно тот еще бред. Зачем открывать камеру если и так и видно что тот/ та не жилец. И адекватно надо сразу вызывать смирительный наряд и полицию -а не открывать двери и кричать - давая шанс еще и себя убить. Я думаю что люди которые там работают - понимают что к таким пациентам особенно таким, заходить, открывать - себе же дороже, ибо можна самой стать закуской.
Жоробек 24 ноября 2023 18:19 | [Ответить]

Nik,
Качан чыкан озу бул кино
Ситх 27 ноября 2023 11:31 | [Ответить]

Я хотел чтоб пацана убили фильм тупой
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы