Главная » фильмы 2022 » Клон (2022)

Фильм Клон (2022) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Клон (2022)
HD 1080
Возможность создать настоящего двойника поначалу казалась обществу забавной игрой, но постепенно власти стали наделять искусственно выведенных существ правами, творцы законов обезопасили их личность от бесцельного уничтожения и необоснованного выведения из строя. Умирающая женщина воспользовалась новаторской услугой клонирования ради спокойствия близких, позаботилась, чтобы рядом с семьей оставалась ее надежная смена. Ученым удалось выпустить достойный внимания образец, удивительно грамотно передающий внешность, походку и другие детали повседневного образа заказчицы. Врачи спешат порадовать пациентку известием о ложном диагнозе, но выданный накануне указ расстраивает ее. Теперь граждане теряют право самостоятельно деактивировать клона за ненадобностью. Уничтожить собственнолично заказанную копию возможно только после проведения очного поединка между оригиналом и выпущенным с конвейера экземпляром. Выжить хочет каждый, потому хрупкой девушке, находящейся не в лучших кондициях, приходится усиленно готовиться к предстоящему бою на выживание. Ради спасения она готова тщательно изучить уязвимости человеческого тела, осваивает мастерство сражения и должна настроиться на то, что соперницу придется убить.

Режиссер: Райли Стернс
В ролях: Карен Гиллан, Аарон Пол, Бела Коале, Тео Джеймс
KP 6.10
IMDB 6.00
Похожие фильмы:
Комментарии:
никита сибирь 7 июня 2022 20:41 | [Ответить]

депресивная х...ень ...посмотрел до 35 минут понял что будет там жесть ахаха и начал мотать но конец не понял это клон или оригинал и что с той произашло?
Александр 12 июня 2022 23:27 | [Ответить]

ТОже думал муть, но концовка очень крутая и весь фильм заставляет задуматся.
Получается взглянуть на все со стороны оригинала...
Максим 22 июня 2022 05:24 | [Ответить]

Обалденный кинчик!Весь фильм была улыбка на лице от их поведения и того что они говорят,забавно).Нельзя никому доверять(
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы