Главная » фильмы 2021 » Ремонт малых двигателей (2021)

Фильм Ремонт малых двигателей (2021) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Ремонт малых двигателей (2021)
HD 1080
Фрэнк принимает в своем доме друзей детства. Мужчины старой закалки запасаются пивом, устраиваются в просторном гараже и вспоминают безумные выходки молодости. Закадычные приятели имеют в арсенале массу забавных историй, делятся своими похождениями и приключениями, пережитыми вдали от товарищей. Одновременно здоровяки приветствуют дочь хозяина, недавно поступившую в престижный вуз. Компания простых парней помнит, что им в юности приходилось несладко из-за жесткости родителей, главенства их слова на семейном совете. Теперь времена меняются, в чем они убеждаются после приезда молодого друга Кристал. Красавчик Чад Уокер является наследником одного из партнеров крупной юридической фирмы. Состоятельный парнишка модно одевается, состоит в студенческом братстве, легко заполучает внимание всех девушек. Гостю неуютно находиться среди работяг, далеких от бомонда и светской элиты, но он допускает ряд ошибок, когда кичится своим положением и пытается поучать взрослых собеседников. Вскоре Патрик и Терренс решают урезонить слишком зазнавшегося щегла, а организатор дружеских посиделок подначивает их действовать более жестоко, чтобы проучить баловня судьбы.

Режиссер: Джон Поллоно
В ролях: Джон Бернтал, Шей Уигэм, Джордана Спиро, Джон Поллоно
KP 6.40
IMDB 6.60
Похожие фильмы:
Комментарии:
Денис 28 марта 2022 16:35 | [Ответить]

классный фильм
Алеся 5 апреля 2022 17:53 | [Ответить]

норм фильмчик
критик 20 июня 2022 04:13 | [Ответить]

Еще один дешево снятый фильмец!!! ( Это когда 90проц фильма снято в одной комнате, съэкономили на декорациях, крче на всем!) Кто родился в СССР , особо оценит сюжет, живо в памяти всплывает ряд моментов! Это дружба настоящих друзей, преданность , взаимовыручка, ПЛАН и тд., что редкость на сегодняшний день!
Фильм-БОМБА!!!, советую всем категориям и возрастов, и даже педикам! Отличный повод старшему поколению напомнить ТЕПЕРЕШНИМ - что такое ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ и ЛИЧНОЕ ДОСТОИНСТВО!!!
Фильм еще раз всем нам напоминает, что личная информация сегодня - дороже любых денег!!! Кто убийца - НЕ СКАЖУ!!!
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы