Главная » фильмы 2020 » Новости со всех концов света (2020)

Фильм Новости со всех концов света (2020) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Новости со всех концов света (2020)
HD 1080
Пережив ужасы Гражданской войны, храбрый капитан Кидд странствует по бесконечным просторам страны. Хорошая память, подвешенный язык позволяют ветерану зарабатывать пересказыванием известием в тавернах и на площадях. Красочные описания коронации, увлекательные подробности придворных интриг зачаровывают восторженных слушателей. Мужчины горячо обсуждают атмосферу ведущихся сражений и щедро благодарят вестника за детальные информационные сводки. Путешественник не останавливается надолго даже в самых уютных забегаловках, предпочитая снова преодолевать расстояния в поисках подходящего пристанища. Столкнувшись в прериях с растрепанной белокурой девочкой, путник бессилен бросить незнакомку на произвол судьбы. 10-летняя белокожая собеседница изъясняется на индейском наречии племени Кайова и враждебно относится к чужаку. Доброжелательно настроенный Джефферсон обнаруживает в вещах малышки записи, касающиеся ее тяжелого прошлого. Девчушка оказалась свидетельницей жестокого убийства родителей, сестры, а затем стала воспитанницей индейцев. Новый защитник агрессивной, молчаливой Джоанны обещает воссоединить ее с последними живыми родственниками, даже если ему придется серьезно отклониться от первоначально намеченного маршрута.

Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Том Хэнкс, Хелен Зенгель, Стив Бойлес, Том Эстор
KP 6.60
IMDB 6.80
Похожие фильмы:
Комментарии:
Ден 28 января 2021 14:21 | [Ответить]

Ну что тут можно сказать... Том Хэнкс бесподобен!Как и всегда! Прекрасный фильм!!!
Слава 14 февраля 2021 11:28 | [Ответить]

Вильям супер. Очень душевный и снять превосходно. Смотрится на одном дыхании.
Егор 23 мая 2021 11:17 | [Ответить]

Антипод Грейхаунд. Чуть было не уснул.
Светлана 15 ноября 2021 17:09 | [Ответить]

Замечательный фильм! Главные роли сыграны блестяще! Девочка под стать Хэнксу! Каждая мимика, слово, движение у девочки сыграны бесподобно!
юрий 3 февраля 2022 08:48 | [Ответить]

Хороший фильм, но как же задолбала эта вторая лошадь, которая то появляется за повозкой, то исчезает, никак не могли определиться , нужна она там или нет, реально весь фильм меня калила эта долбаная лошадь)))))))))))
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы