Главная » фильмы 2020 » Охотник на монстров (2020)

Фильм Охотник на монстров (2020) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Охотник на монстров (2020)
HD 1080
Привычная реальность имеет другую грань — пугающую, безраздельно жестокую. Обычные события переворачиваются в альтернативном пространстве, где властвуют безумные существа, наделенные безграничной силой. Опасные, цепкие великаны не допускают в обширные владения посторонних, грамотно выстраивают защиту границ, истребляют любознательных туристов, случайно оказавшихся на распутье рядом с их царством. Доблестный лейтенант, прошедшая через головокружительные спасательные операции и миссии, нежданно попадает в открывшийся портал, ведущий в параллельное измерение. Подопечные удивлены разительным переменам окружающей среды, а сама Артемис моментально замечает признаки нарастающей угрозы вокруг. Злобные, агрессивные чудовища готовятся к яростной атаке, чтобы раздавить отряд пришельцев, посмевших потревожить их многовековой покой. Неожиданным пособником странников оказывается отчаянный Охотник, проведший в глухой, беспросветной местности долгие годы. Безымянный скиталец внешне сочувствует визитерам, но одновременно вынашивает в их отношении коварный план. Вынужденные доверять проводнику, бойцы сражаются с местными грозными властелинами и ищут путь домой.

Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Тони Джа, Ти-Ай, Миган Гуд
KP 5.50
IMDB 5.30
Похожие фильмы:
Комментарии:
Валентина Никулина 1 января 2021 09:01 | [Ответить]

Что-то я разочарована в фильме,Мила чтобы снялась в таком сюжете это нечто(((
Влад 20 июня 2021 01:08 | [Ответить]

Такой дичи я давненько не видывал. А по косякам на «Золотую клюкву»тянет, да и по сюжету.
GopStop 21 марта 2022 21:38 | [Ответить]

У Милы ещё есть порох в пороховницах, в отлии от Брюса Уилиса, но есть большое НО как такой бред можно смотреть, на дворе 22 год а фильм космический десантник или тот же риддик из 90ых в десятки раз лучше чем этот кал. Мир сходит с ума.
5ewka 31 мая 2022 20:59 | [Ответить]

CapCom как всегда в своем репертуаре сперва игры выпускает потом фильмы.
Censor 22 ноября 2023 21:24 | [Ответить]

Миле можно простить съемку в таком WTF, так как режиссер ее супруг Пол У. С. Андерсон. Собственно претензии к последнему, мы то знаем что он может. На любителя пестрой картинки.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы