Главная » фильмы 2020 » Восемь сотен (2020)

Фильм Восемь сотен (2020) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Восемь сотен (2020)
HD 1080
Японцы продолжают наступательную операцию, нацеленную покорить земли континента. Захватчики устанавливают на подконтрольных территориях диктатуру, подавляют попытки восстания угнетенных народов. Китай становится следующей целью завоевателей. Продолжительные бои показывают мощь и стратегические наработки держав. Японо-китайская война приводит к серьезному кровопролитию. Неуступчивые оппоненты пытаются лидировать в решающих битвах, чтобы надеяться на скорую победу, но их обязательно настигают локальные неудачи. В 1937 году императорские войска стремятся сдвинуть границы путем полного порабощения китайских провинций. Агрессору удается добраться слишком близко, поставить под вопрос независимость соседней страны. Важный в оборонном значении объект оказывается основной мишенью для расчетливых армейцев. Воины собираются прорваться через старый склад Сыхан во владения противников. 400 отчаянных солдат, охраняющих здание, сталкиваются с непомерной жестокостью, меткостью и силой чужаков, намеренных без особого сопротивления захватить вожделенный край. Но сначала чужеземцам придется сразиться со стойкими защитниками сооружения и родного государства.

Режиссер: Гуань Ху
В ролях: Ван Цяньюань, Чжан И, Цзян У, Хуан Чжичжун
KP 6.776
IMDB 6.8
Похожие фильмы:
Комментарии:
Папа 3 декабря 2020 19:30 | [Ответить]

Мда норм они сражались за рОДИНУ)))))) одни очкуны и в конце почти все покинули свою точку отпора, птфу а не герои!
Влад 12 декабря 2020 11:44 | [Ответить]

Да фильм конкретная мясорубка и отвага солдат.
Евгений Олегович Степанов 18 декабря 2020 23:04 | [Ответить]

Это вот весь фильм основан на трусости и бегстве и при этом выставляют их героями..... Китайские солдаты во многих местах были в выгодном положении, а они в место того что бы сражаться просто бегут, у нас в России это называется позор и трусость.
виталий 12 января 2021 17:11 | [Ответить]

теперь мне понятно почему их валили японцы пачками , такого дебилизма я ещё не видел, зачем?
макс 20 января 2021 06:47 | [Ответить]

Фильм понравился.Советую посмотреть кто любит фильмы основанные на реальных событиях
Руслан 26 апреля 2021 04:18 | [Ответить]

виталий,
Согласен полностью, героизмом тут и не пахнет, просто глупость и трусость, хотя китайцы наверно считают это великим героизмом
Алексей 6 мая 2021 21:56 | [Ответить]

Китайцы безусловно превзошли американцев. По уровню пафоса и нелепой фантазии. Ляп на ляпе, но всё геройское! Этакий "дом Павлова" по-китайски. Вооружены китайцы почему-то НЕМЕЦКИМ оружием, видимо, их тоже корежит от всего "москальского". Только что вышедшие из боя солдаты одеты как на парад. Сдавшие весь город герои целых три дня защищают один дом (при том, что японцы боятся применять пушки), и потом смело и отважно бегут в иностранное посольство. Для жертв ЕГЭ пойдет!
Эдуард Рябов 17 мая 2021 19:46 | [Ответить]

Какой-то Китайский цирк.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы