Главная » сериалы » Дипломат (2019)

Сериал Дипломат (2019) онлайн смотреть в hd 720 качестве

Дипломат (2019)
TV
Дипломатическая карьера маленького Петеньки была предрешена с пеленок. Мальчику предстояло пойти по родительским стопам. Перед талантливым выпускником МГИМО открывались грандиозные перспективы. Сделать головокружительную карьеру и занять министерское кресло мешает небольшой недостаток. Сотрудник МИДа является неисправимым Дон Жуаном. Бесчисленные связи на стороне становятся причиной развода с юношеской любовью Маргаритой. Повторный брак чудом удается сохранить. Супруга Люся давно смирилась с появлением в доме незваных гостей. Юные представители различных национальностей горят желанием познакомиться с отцом. Лишь накопленный опыт и невероятная изворотливость позволяют Лучникову выходить сухим из воды. Неутомимый ловелас привык разрываться между женами, детьми, любовницами, родителями и мимолетными увлечениями. Все меняется с приходом в отдел спецпереговоров новенькой. Заика Инга оказывается дочерью заклятого врага начальника. Со студенческой скамьи у Петра Андреевича не сложились взаимоотношения с выскочкой Твердохлебовым. Попытки упрямой сотрудницы доказать собственную значимость приводят к неприятностям.

Режиссер: Юрий Кузьменко
В ролях: Александр Лазарев мл., Светлана Немоляева, Полина Кутепова, Яна Сексте, Александр Адабашьян
KP 6.254
Похожие фильмы:
Комментарии:
Кирилл 8 сентября 2019 02:08 | [Ответить]

Ничего так игра... затянуто, но сюжет оригинальный, многоходовочек куча
зуева елена 13 сентября 2019 12:04 | [Ответить]

Мне сериал оч понравился прекрасная игра всех актеров и старой гвардии и молодых просто отдохнула, кстати я надеялась на такую концовку.Лазарев просто очаровал.
Евгения 17 сентября 2019 15:22 | [Ответить]

Прикольный сериал, легкий, оригинальный. Не помню ни одного фильма с Лазаревым мл. здесь он мне очень понравился.
Ксения 23 сентября 2019 15:58 | [Ответить]

Мне очень понравилось! С самого детства нравится Лазарев-младший! Здесь отлично сыграли все! Такой настоящий фильм! Очень жаль героя Лазарева: он настоящий мужчина, несмотря на разгульный образ жизни! Заботливый отец, муж и мужчина! Жаль, что женщины в основном оказались стервами. Нехорошо Перт поступал с Симой - именно она самая настоящая!
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новинки кино