Главная » фильмы 2019 » Мышеловка (2019)

Фильм Мышеловка (2019) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Мышеловка (2019)
HD 1080
В том квартале поживиться не удалось. Предусмотрительные хозяева позаботились о мерах безопасности. Большинство коттеджей скрывалось за колючей проволокой, во дворах бегали злые сторожевые собаки и повсюду висели камеры видеонаблюдения. Владельцы побогаче обзавелись двойной системой защиты и сигнализацией. Нарываться на неприятности не стоило. Удача улыбается на тихой, безлюдной улочке. Вскрыть припаркованный новенький внедорожник опытному воришке не составило особого труда. Дорогой компьютер стал отличной компенсацией за риск. Перед уходом довольный Бермудес привычно помочился на заднее сидение и попытался выйти. Дверь не открывалась. Снять блокировку не получилось. Идея разбить окно оказалась неудачна. Безуспешные попытки вырваться на волю приводили в отчаяние. Ситуацию усугубляет отсутствие кондиционера. 40-градусная нестерпимая жара превратила раскаленный салон в настоящий ад. Измученный любитель чужого имущества с расцарапанными в кровь руками возвращает украденный прибор обратно и собирается послушать музыку. Замереть от неожиданности заставил входящий телефонный звонок. Невидимый собеседник представился. 60-летний вдовец из Кельме пережил 28 ограблений. Разочарование в правоохранительных органах вынуждало доктора Феррари всерьез задуматься. Сиро находился в бронированной ловушке с затемненными и звуконепроницаемыми стеклами.

Режиссер: Мариано Кон
В ролях: Питер Ланзани. Луис Брандони, Дади Бриева, Ноэлия Кастаньо, Густаво Родригес
KP 5.725
IMDB 5.8
Похожие фильмы:
Комментарии:
Фёдор 15 октября 2019 21:10 | [Ответить]

Тронул.+ в коллекцию любимых.
Сергей 17 ноября 2019 21:46 | [Ответить]

Да, хороший фильм. Такой фильм надо в школьную программу включить, чтоб наша молодежь начала задумываться, что за все содеянное придется платить и отвечать.
Сегодня ты на коне, а завтра под ним.
Ценитель 13 ноября 2020 22:00 | [Ответить]

Один хуже другого, натуральная Санта Барбара по Итальянски.
Валентина 29 апреля 2021 17:25 | [Ответить]

Сергей,
к сожалению, не все и не всегда за все платят. Школьники смотрят не фильмы, а реальную жизнь, в которой можно откупиться с помощью денег и власти. По крайней мере, в нашей России именно так
Константин 17 июня 2021 17:26 | [Ответить]

Поучительный фильм. Вот только доктора жалко. А вору маловато досталось.
Виталий 10 ноября 2021 09:47 | [Ответить]

Пародия на "Телефонная будка"
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы