Главная » фильмы 2016 » Дуэлянт (2016)

Фильм Дуэлянт (2016) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Дуэлянт (2016)
HDRip
Бывший боевой офицер Яковлев возвращается в родной город. Ему необходимо восстановить былую славу своего обедневшего рода и свое честное имя. Молодой человек очень скоро понимает, что без солидного состояния в столице его боевые заслуги никого не интересуют. Власть денег решает, в каком круг ему вращаться и кто станет его невестой. Появляется насущная необходимость зарабатывать, причем, много и быстро. Единственная профессия, способная принести Яковлеву достаточный для достижения мечты заработок, - дуэлянт. Не все в России XIX века отличались благородством и были готовы рисковать своей шкурой на дуэли. Даже для того, чтобы защитить честь дамы сердца, некоторые ловкие аристократы платили наемным дуэлянтам. Эти люди и рисковали головой вместо главного виновника событий. Профессия дуэлянта была доходной, но очень опасной. Понимая, что ни на каком другом поприще ему не светит разбогатеть, Яковлев становится наемным дуэлянтом. Он каждый день рискует своей жизнью, зарабатывая при этом хорошие деньги. Но такая сомнительная профессия окутана облаком грязных сплетен и досужих домыслов. Офицер старается не афишировать род занятий, который приносит ему доход. Одним его образ кажется романтичным и притягательным. Другие считают его профессию позорной. Среди последних много тех самых «благородных» аристократов, которые и сами пользовались его услугами. При этом Яковлев довольно востребован благодаря своему мастерству стрелка и потрясающей удаче. Но как долго она не будет ему изменять, особенно, если в дело вмешается любовь, - тот еще вопрос.

Режиссер: Алексей Мизгирёв
В ролях: Пётр Фёдоров, Владимир Машков, Юлия Хлынина, Франциска Петри, Мартин Вуттке, Сергей Гармаш, Павел Табаков, Юрий Колокольников, Пьер Бурель, Петр Чубко
KP 6.622
IMDB 6.4
Похожие фильмы:
Комментарии:
Диана 2 ноября 2016 19:03 | [Ответить]

Просто потрясающий фильм!!! Завораживающий сюжет...красивые актеры....отличная игра! Держит интригу весь фильм. Ну и конечно, свет, тьма, отчаяние, победа, любовь, спасение!!! ОТЛИЧНО!
Дмитрий 6 ноября 2016 21:27 | [Ответить]

Это один из лучших фильмов, мною просмотренных. Браво, всем, кто принимал участие в создании этого шедевра. Фильм достоин, что бы побороться за оскар.
андрей сергеевич 1 декабря 2016 17:12 | [Ответить]

достойный фильм!!!
Юля 18 января 2017 12:15 | [Ответить]

Потрясающий фильм))))) Всем стоит посмотреть, не люблю российский кинематограф, но эта постановка порадовала)))
Армен 18 января 2017 15:33 | [Ответить]

Фильм хорош реально хорош советую !!!!!
Владимир 15 апреля 2017 23:37 | [Ответить]

Но, как исторический сюжет - брехня!
Олег 12 марта 2018 10:02 | [Ответить]

Классный фильм! Жалко только,что такие фильмы проходят малозамеченными,а всякая раскрученная фигня на первых местах!
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы