Главная » фильмы 2016 » Крейсер (2016)

Фильм Крейсер (2016) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Крейсер (2016)
HD 1080
Нелегко быть капитаном огромного судна. Особенно, когда у тебя в подчинении 1200 матросов и офицеров, а на борту – сверхсекретные детали первой в мире атомной бомбы. К тому же дело не в благополучное мирное время, а в последний год Второй мировой войны. Впереди – самая большая трагедия тех лет, атомная атака на Хиросиму. А пока капитан Чарльз Маквэй обязан доставить бомбу на военную морскую базу и позаботиться о сохранности жизней своих подчиненных. На берегу у всех военнослужащих, многие из которые - почти дети, остались любимые девушки, беззаботность юности и надежды на будущее счастье. Мальчишки, только окончившие школу, успели примерить военную форму и пощеголять в ней перед первыми красавицами города. Кто-то из них пытался отстоять свою любовь, другой – дружбу. Но не всем было суждено вернуться со службы живыми и снова увидеть глаза любимых. Это понимает только бывалый морской волк, капитан. Он пытается внушить стоящим перед ним мальчишкам в тельняшках, насколько все серьезно. Но у этих салаг еще ветер гуляет в голове. Сама судьба очень быстро докажет, насколько Маквэй был прав. Спустя несколько дней после начала плавания японская подлодка атакует корабль американцев. Начинается настоящий ад на воде. Корабль терпит крушение, затягивая на морское дно больше тысячи моряков. Оставшиеся в живых всеми правдами и неправдами пытаются спастись. Цепляясь за обломки спасательных шлюпок, матросы во главе со своим капитаном долгие, изматывающие дни остаются на плаву в открытом океане. Надежда на спасение очень слабая. Нет пресной воды, зато пространство вокруг них кишит прожорливыми акулами. Маквэю остается только надеяться, что кто-нибудь заметит и спасет остатки его команды. Он еще не знает, что на берегу его ждет обвинение и трибунал.

Режиссер: Марио Ван Пиблз
В ролях: Николас Кейдж, Том Сайзмор, Томас Джейн, Мэтт Лантер, Вероника Розати, Коуди Уокер
KP 5.70
IMDB 5.30
Похожие фильмы:
Комментарии:
Алла 12 февраля 2017 20:39 | [Ответить]

пол фильма я смотрела "Титаник" , ей Богу ну )
Илья 25 марта 2017 15:29 | [Ответить]

Алла, Ты дурочка совсем? Это, типо, претензия?
Dexter 5 апреля 2017 18:21 | [Ответить]

Бондарчук, учись как надо снимать фильмы о войне.
Денис 22 апреля 2017 18:24 | [Ответить]

И после этого весь мир ищет террористов??? Матросу говорят: война - это бизнес, а бизнес - это хорошо, сынок. И тот отвечает: есть сэр! Потом Николас Кэйдж говорит: он (камикадзе) превратил себя в снаряд, дай Бог выстоять против такого врага. Так кто кому настоящий враг и кто терроризирует непокорные страны мира, до сих пор? Эти пиндосы уже не понимают, ни что творят, ни что, и как снимают.
серж 12 апреля 2021 22:40 | [Ответить]

денчик а какого хрена ты смотришь американские фильмы,- патриот ты хренов смотри рф сериалы про ментов
Игорь Соколов 8 июля 2021 14:50 | [Ответить]

американцы не боятся снимать фильм о том ,каки пренебрежение долгом может повлечь новые жертвы в войне.Этот фильм как раз об этом.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы