Главная » фильмы 2019 » Полярный (2019)

Фильм Полярный (2019) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Полярный (2019)
HD 1080
Руководство компании установило строгие требования к возрасту сотрудников. 50-летний рубеж вынуждал уходить на заслуженный отдых. Роковой момент наступил и для опытного Визлы. Проведенный медосмотр свидетельствовал об отличной форме профессионального киллера. В бухгалтерии хилый клерк озвучил весьма приличную сумму выходного пособия. Перечисленные на личный счет деньги и наличие недвижимости в разных штатах обеспечивали безбедную старость. Напоследок пенсионер получает задание проучить обнаглевшего мафиози. Повышенное вознаграждение и спешность дела настораживали. Задуматься всерьез о возникшей угрозе заставляет неприятная новость. На чилийской вилле убит старый товарищ Майкл. За последнее время это был четвертый случай гибели отправленных в отставку коллег. Следовало разобраться в странной ситуации. В пятизвездочной гостинице Минска Дункан чувствует опасность. Отработанные до автоматизма навыки помогают избежать расставленной ловушки и вычислить заказчика. Охоту устроил бывший работодатель и глава фонда накоплений. Нежелание отказываться от привычной роскоши требовало Блута найти выход. Единственной возможностью сохранить капиталы являлась невыплата обязательств. Нарушить условия договора позволяла смерть владельца вклада. Темный Царь не торопился покинуть бренную землю и приготовился дать отпор подельникам бесчестного хозяина.

Режиссер: Йонас Окерлунд
В ролях: Мадс Миккельсен, Ванесса Энн Хадженс, Кэтрин Уинник
KP 6.30
IMDB 6.30
Похожие фильмы:
Комментарии:
ценитель 31 января 2019 17:00 | [Ответить]

шикарный боевичок
александра 9 августа 2019 06:40 | [Ответить]

фильм нормальный,но если бы не актер который играет главную роль то была бы полная фигня.
Людмила 26 августа 2019 19:26 | [Ответить]

Секс, много крови, много убийства. Фильм на 1 раз, нельзя сказать что фильм прямо вау. ИЗ 10 - 7 баллов моих
евенн 13 октября 2019 00:49 | [Ответить]

филь огонь. рекомендую. не часто такие фильмы можно увидеить
Николай 28 января 2020 18:39 | [Ответить]

3 из 5. Фильм для недалеких Американцев. Послевкусие соответствующее. На любителя ТАФ (тупых американских фильмов).
виктор 21 июня 2021 07:21 | [Ответить]

любителям про стареющих киллмэнов к просмотру однозначно , чтка больше комедии и побольше мелодрамы и фильм могбы переплюнуть про леона а так примерно на уровне мистера и мисс.Зачетно.
Rassell 10 августа 2021 13:49 | [Ответить]

Не знаю как я умудрился пропустить этот фильм в поисках,вполне достойное кино и заслуживает потраченного времени,рекомендую к просмотру однозначно.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы