Главная » фильмы 2016 » Не дыши (2016)

Фильм Не дыши (2016) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Не дыши (2016)
HD 720
Бро подбрасывает троице воров наводки на разные дорогие дома состоятельных владельцев. Юноши и девушка грабят, забирая только указанные ценные вещи, оставляя желанную наличку в сохранности. Затем смельчаки получают взамен деньги, не всегда равноценные тем украшениям и аксессуарам, которые сбывает их напарник. Все предоставленные дома находятся под охраной фирмы отца одного из мошенников, предоставляя таким образом нужные пароли для тихого проникновения в частные собственности бедолаг. Очередной незащищенной жертвой должен стать одинокий ветеран из заброшенного квартала. Когда-то дочь из влиятельной семьи сбила на транспорте его первенца, от чего богачи быстро смогли откупиться от убитого горем мужчины, подарив недвижимость и триста тысяч. Алекс против такой небезопасной идеи, ведь выносить наличные - это уже серьезное уголовное преступление и заточение в тюрьме на десять лет. Молодая воровка все равно упрашивает Алекса, желая сбежать с маленькой сестрой в Калифорнию. Мать часто выпивает и водит в убогую квартиру разных неприличных кавалеров, не интересуясь своевременной оплатой счетов и наличием у девочек еды. Потеряв зрение в Ираке, слепой пользуется помощью специальной собаки, выбрав грозную породу для возможной защиты во время любого нападения. Подельник уверен, что раз это военный, а не святой, то можно такую персону спокойно оставить без наличных. Вместо одного замка параноик вешает четыре, вынудив ночных нежелательных гостей искать другого входа для удачного и быстрого взлома.

Режиссер: Федерико Альварес
В ролях: Стивен Лэнг, Джейн Леви, Дилан Миннетт, Дэниэл Дзоватто, Эмма Берковичи
KP 6.60
IMDB 7.10
Похожие фильмы:
Комментарии:
Елена 1988 9 ноября 2017 23:13 | [Ответить]

Хороший фильм,сюжет. Не припомню фильма,подобного этому, когда жертва оказывается вовсе и не жертвой. Искренне сопереживала героям и до конца не представляла чем все это закончится. P.S: Ни одна собака не пострадала)))
Мавиди 26 ноября 2017 13:26 | [Ответить]

Мне одному было жалко деда?
Татьяна 21 июля 2018 23:56 | [Ответить]

Обычный триллер. В очередной раз показали,что типа ветераны боевых действий это машины для убийств,хотя это далеко не так. Деда не жалко совсем,мог бы просто полицию вызвать да и всё. Фильм так себе,на троечку.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы