Главная » фильмы 2018 » Хроники хищных городов (2018)

Фильм Хроники хищных городов (2018) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Хроники хищных городов (2018)
HD 1080
Увлечения алчными людьми опасными новинками технического прогресса привело к трагическим последствиям. За 60 роковых минут высокоразвитая цивилизация оказалась разрушена до основания. Горстке выживших предстояло приспособиться к непривычным условиям. За минувшее тысячелетие в постапокалиптическом обществе произошли кардинальные перемены. По бескрайним пустошам в поисках важных жизненных ресурсов передвигались громадные машины-города. После очередного поглощения сверхскоростным Лондоном небольшого поселка среди жителей появляется девушка в красной повязке. Охваченная местью сирота преследовала особые цели. В 8-летнем возрасте Эстер стала свидетельницей жестокого убийства матери. Ребенок чудом избежал расправы. О событиях той жуткой ночи напоминал чудовищный шрам на девичьем лице. На преступление друга семьи толкнула необычная находка археолога Шоу. Увлеченный историк вместе с дочерью проводила раскопки предметов древности. Обнаруженный в одной из поездок артефакт вызвал интерес одержимого жаждой властью Таддеуса. Вмешательство юного сотрудника Британского музея не позволило совершить возмездие. Вскоре Нэтсоурти придется пожалеть о содеянном. Горькая правда о злодеяниях обожаемого учителя приводит парня в неистовство. Настроенный решительно Том с подругой намерены помешать Валентайну реализовать зловещие планы.

KP 6.20
IMDB 6.10
Похожие фильмы:
Комментарии:
Лёлик 7 января 2021 17:44 | [Ответить]

Отличная бредятина - уничтожать других - ради своего города, и зачем то строить города которые ездят по планете. А можно было еще закрутить - хроники летающих хищных деревень) вот был бы треш
Максим 29 июня 2022 01:21 | [Ответить]

Лёлик,
зря ты так это же фантастика.Зачем ты хочешь приблизить к реальному миру происходящее.Ты же ради новых впечатлений смотришь кино узнаешь новые истории.Возможно и существую такой мир как в фильме на другой планете.

Фильм просто обалденный!Смотрел на одном дыхании,похож на пиратов карибского моря.Концовка не понравилась.Они все разбомбили и уничтожили а главные герои просто слиняли вместо того чтобы помогать восстанавливать инфраструктуру уничтоженную!Заметил намек на то что главный злодей Валериан не умер ,походу будет продолжение фильма.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы