Главная » комедии » Убрать перископ (1996)

Фильм Убрать перископ (1996) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Убрать перископ (1996)
TV
Адмирал Трайс настаивает на обязательном повышении Доджа из-за его навыков, долгой и упорной службы, профпригодности и нежелания исключать из специальной программы такого сотрудника. Но задевшая ранее под руководством Тома субмарина русских вызывает бурю негодования во время заседания у одного из главнокомандующих. Также вызывают неприкрытые сомнения импульсивный стиль командования и беспечности во время исполнения указов намеченного на повышение мужчины. То он играет, стоя на подлодке, в гольф, вовлекая команду, то напивается в звании лейтенанта и позволяет сделать татуировку на гениталиях.

Теперь доверить очень дорогую военную технику с миллиардным ценником стало непосильным решением для комиссии. Капитан постоянно и беспристрастно вычитывает наглеца, считая подобные выходки безалаберными и неподобающими для будущего коллеги по званию. Разрушив такой наглостью карьеру, Додж особо не паникует, хотя и руководство очень хотело на этой должности видеть своего проверенного годами и ситуациями человека. Но пришедшее дважды сообщение меняет смутный ход событий, сообщая о немедленном и безоговорочном переводе Трайса на судно в Норфолке. Поздравив недавно вычитанного коллегу, капитан недоумевает.

Режиссер: Дэвид С. Уорд
В ролях: Келси Грэммер, Лорен Холли, Роб Шнайдер, Гарри Дин Стэнтон, Брюс Дерн
KP 7.447
IMDB 6.2
Похожие фильмы:
Комментарии:
Amon
Нестареющий хит

Автор: Amon. Оценка пользователя: 9/10.
Не смог пройти мимо. Почти уже раритет двадцатилетней выдержки даже для времени своей премьеры был сделан умышленно слегка старомодным. Коллектив создателей ленты из мастеров туповатых американских комедий, решил вспомнить лучшее из прошлых работ и вложил сюда, похоже, все свои наработки и опыт. Смотрится это немного странным образом. Явный утрированный идиотизм, карикатурные кривляния большинства персонажей – вещи свойственные пародиям и простоватые шутки смешаны с вполне приличным юмором и даже серьёзными в меру напряжёнными моментами, что на выходе даёт вид реально качественной картины. Поднимает настроение и, как не парадоксально для фильма с такой плотностью явной клоунады на единицу времени, почти не оставляет неприятного ощущения глупости и фальшивости.

Команда фриков, похоже, что переведённых на лодку из цирка ВМС (хотя вряд ли такой имеется), возглавляемая в принципе адекватным, но тоже малость странным капитаном, исходя из нормальной логики должна мигом завалить любое дело. Уж тем более, победить в неравном бою им не светит. Однако не тут-то было. Каждый с виду дурачок, обладает каким-нибудь нужным талантом. А ввиду общей неадекватности экипажа, он и действует нестандартно что, оказывается, даёт преимущество перед относительно (частично) адекватными противниками. Где-то я похожее уже видел. Ну да ладно, как я отметил, куча банальных моментов этот фильм не портят.

Квинтэссенция своеобразного юмора и стиля комедий 80-х – 90-х. Годный образец для лёгкого просмотра и хорошая пилюля для лечения плохого настроения.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы