Главная » фильмы 2016 » Первый мститель: Противостояние (2016)

Фильм Первый мститель: Противостояние (2016) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Первый мститель: Противостояние (2016)
HD 1080
Экстраординальных людей с уникальными возможностями решено регистрировать для осуществления контроля. Свободолюбивые граждане сопротивляются ограничению прав вполне справедливо. Предполагаемому расколу команды мстителей предшествует длительная полемика о пользе спецслужб. Собственное принятие решений не приветствуется диктатурой. Тирания закручивает гайки повсеместно. Стиву Роджерсу не по нутру нововведения чиновников, пытающихся прибрать к рукам вундеркиндов. Отдельные статьи законодательного творчества поддерживает влиятельный персонаж Тони Старк, пытающийся предотвратить гибельное противостояние бывших коллег. Через силу невозможно найти взаимоприемлемое решение наболевшего вопроса, когда феномены вынуждены прятать агрессию.

Идейное противостояние всегда на руку злоумышленникам, которые всюду ищут выгоду от чужих идей. Подмечая слабости противника, враг осторожно пробирается к цели. Потенциальные злодеи, в которых превратились мстители, вызывают у обывателей сочувствие и волнение. Полезная тревога позволяет увеличивать неимоверные усилия на пути к истинному совершенству. Барон Земо, используя дрязги и склоки между героями, возводит собственные приоритеты, касающиеся грядущих изменений облика планеты. Пагубное управление стратегическими аспектами уничтожает возможные консенсусы.

Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях: Крис Эванс, Том Холланд, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл.
KP 7.40
IMDB 7.80
Похожие фильмы:
Комментарии:
Алексей 15 ноября 2016 22:20 | [Ответить]

10 из 10 фильм очень современный
Кирилл 6 марта 2017 11:23 | [Ответить]

Крутой фильм, сайт отличный.
Чувак 25 апреля 2017 18:19 | [Ответить]

НормасиК, посмотрел с удовольствием.
Heniaq 17 ноября 2021 14:12 | [Ответить]

Озвучка человека паука не много раздрожает, он раньше был каким то более мужиственным а щяс он как 12 летний пацан по голосу и не много картавости, знаю не ваша озвучка это озвучка фильма
зимний солдат 20 декабря 2021 09:59 | [Ответить]

фильм крутяк, пересматриваю и кайфую по полной
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы