Главная » сериалы » Волчье солнце (2017)

Сериал Волчье солнце (2017) онлайн смотреть в hd 720 качестве

Волчье солнце (2017)
TV
В 1924 году на стол начальника ОГПУ попадает папка с засекреченной документацией. Арест лидера белогвардейского движения Савенкова лишь временно отодвинул запланированное нападение иностранных войск на территорию Советского государства. Вакантное место главнокомандующего объединенными силами занято достойным приемником, получившим одобрение заинтересованных лиц из контрразведки Британии. Собранный под Мирском полк из тридцати тысяч штыков находится в боевой готовности. В ближайшие месяцы со стороны Польши, Литвы и Румынии намечено вторжение многочисленных вооруженных отрядов. Вспыхнувшие восстания на Украине и в Белоруссии накалят обстановку. Взявшего в руки правление генерала Ромовского необходимо убедить снять полномочия и отказаться от дальнейшей борьбы. Ответственная миссия поручена доставшему ценные сведения Останину. Внедренный в воровскую банду Михаил подбил подельников нагрянуть в варшавское министерство. Пока налетчики выгребали драгоценности, удалось скопировать важную информацию о готовящейся интервенции. Небольшая ошибка привлекает внимание охраны. Один из соучастников оказывается в руках полиции. Не пристреливший Густава Останин обвинен в недобросовестном подходе к выполнению задания. Впоследствии чекисты исправляют допущенную оплошность, ликвидировав ненужного свидетеля в камере следственного изолятора. Учитывая проявленные ранее оперативные качества и доказательства преданности, молодому сотруднику предоставлена возможность исправить досадный промах. Для воссоздания достоверной легенды приходится воспользоваться именем погибшего друга детства Галецкого. Прибывший в приграничный городок парень направляется с выданным предписанием к местному руководителю ЧК Шилову. Оценив ситуацию и возможные последствия, Тимофей Федорович обещает содействие и выписывает пропуск для беспрепятственного пересечения границы. Следующий пункт разработанной операции предписывает войти в доверие к имеющим нужные связи контрабандистам.

Режиссер: Сергей Гинзбург
В ролях: Гела Месхи, Александр Робак, Владимир Ильин, Андрей Мерзликин
KP 7.10
IMDB 6.20
Похожие фильмы:
Комментарии:
Anatoly 8 апреля 2017 16:21 | [Ответить]

Фильм "Волчье Солнце", слов нет, хороший фильм. И снят хорошо. И актеры подобраны подстать персонажам. Но у меня вопрос. Почему у комсостава и некоторых военных, кобуры с пистолетами на левой стороне. Ведь они приспособлены для ношения с правой стороны. Или персонажи левши. Да еще, кобуры с оружием на левой стороне носили военнослужащие немецкой (фашистской) армии.
grey 16 апреля 2017 19:05 | [Ответить]

Не знаю, где вы кобуру слева увидели, у всех справа, слева ножны с саблями.
Андрей 26 апреля 2017 14:50 | [Ответить]

Вообще то, "фашистами", были итальянцы и испанцы.
Немцы были национал-социалистами.
Вы, уж не опозортесь в следующий раз.
алекс 31 июля 2017 21:02 | [Ответить]

Посмотрите фильм Адъютант его превосходительства, вот это фильм, а это муть полная. галиматья, снят как американский спагети-вестерн.
19vw54 26 мая 2018 13:41 | [Ответить]

Посмотрел фильм с удовольствием. Кобура слева, конечно, нонсенс, недоработка авторов. Но актёры, их игра, сюжет фильма, в котором правдиво показана непримеримость и слепая ненависть противоборствующих сторон, вся грусть гражданской войны - вот что ценно. Война братьев на идейной основе, отголоски которой я хорошо помню из своих детства и юности. Сохрани, Господь.
Александр 30 июня 2020 01:54 | [Ответить]

Сериал отличный, но прочитав коментарии понял, что дебилов много и притом конченных! Причем тут кабура и с какой стороны она висит! Сериал о другом....
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новинки кино