Главная » фильмы 2017 » Ночь одинокого филина (2017)

Фильм Ночь одинокого филина (2017) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Ночь одинокого филина (2017)
TV
Дней за 10 до Нового года в городе начинается ужасная кутерьма. Все спешат накупить подарков, украсить елку, наготовить море вкусностей. Главный герой — водитель при элитном французском ресторане, мечтающий стать режиссером и снять мегапопулярную комедию. Накануне праздников владелец заведения Вадим Михайлович решил устроить приятный ужин для акционеров. Персонал на взводе, ведь приходится обслуживать не только высокопоставленных гостей, но и самого директора. Ужин проходит нормально, но в какой-то момент происходит небольшая заминка с десертом. Шеф-повар Аня задумала удивить гостей и сделала праздничный торт в виде Деда Мороза. Но на кухне работает Настенька, настоящая женщина-катастрофа, умудрившаяся разрушить произведение кондитерского искусства. Чтобы прикрыть неумеху, Анна предлагает спешно соорудить новое угощение. Столь долгое приготовление десерта начинает злить директора. Ему очень не хочется ударить лицом в грязь перед деловыми партнерами. Вадим является на кухню и устраивает персоналу форменную выволочку. Шеф-повара оскорбляет его неуместное замечание, и начинается настоящий скандал. В горячке владелец увольняет вспылившую Аню, чем очень недоволен его сын Антон. Последний работает управляющим, когда-то сам нашел эту талантливую женщину и очень горд своей находкой. Антоша даже умудряется поругаться из-за ее увольнения с отцом, но тот на 100 % уверен в своей правоте. Мужчина считает, что с дамами нужно обращаться жестко, будь они хоть поварихами, хоть английскими королевами.

Режиссер: Галина Сальгарелли
В ролях: Ольга Погодина, Андрей Чернышов, Татьяна Кравченко, Андрей Градов
KP 6.20
IMDB 2.10
Похожие фильмы:
Комментарии:
Руслан 14 января 2017 12:16 | [Ответить]

Реально качественно снят фильм, а в соотношении с прекрасной игрой актеров делает фильм еще более блестящим, смотрел его с удовольствием, нудных моментов нет, что очень радует.
Андрей 21 января 2017 11:51 | [Ответить]

Ольга Погодина просто талантище а не актриса! Так влиться в роль и отыграть её не каждый сможет. В целом фильм порадовал, много весёлых сцен, смотрится легко и с удовольствием)
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы