Главная » сериалы » Виннету (2016)

Сериал Виннету (2016) онлайн смотреть в hd 720 качестве

Виннету (2016)
HD 720
Дипломированный профессионал из Европы Карл Май прибыл на трансатлантическом океанском лайнере в Новый Свет, чтобы по велению сердца строить железную дорогу. Коренной житель Саксонии полон романтических надежд и великих свершений. Выпускник престижного Дрезденского Университета стремится вписать свое имя в историю Соединенных Штатов. В распределительном пункте нового специалиста посылают на передовой участок федеральной кампании «Пасифик». Новичок возглавил прокладку туннеля, для пробития бреши в скалах используют динамит. Руководящая должность инженера регламентирует не только затравку взрывчатой смеси, но и зажигание бикфордова шнура, осуществляющего одновременную детонацию. Работники трудятся неохотно. На полученные от казначея доллары сотрудники строительной конторы покупают в баре виски, забавные дуэли и падших женщин. Вооруженные надсмотрщики препятствуют лени и саботажу. Скромное жалование выплачивается коллегам мистера Мая за сделанную работу еженедельно. Прокладке железнодорожной магистрали активно мешают дикие племена индейцев, претендующих на целинные земли в горной местности. Для составления топографической карты земель апачей мистер Бенкрафт посылает в прерию Карла с вооруженной охраной. Чистокровный немец с интеллигентными манерами аристократа не понимает всей опасности предстоящей миссии. Грандиозная стройка для новичка из Германии является уникальным событием всей жизни. Энтузиаст с удовольствием берется за любую работу, чтобы скорее завершить сооружение железнодорожного полотна. Встреча с краснокожими кардинально меняет судьбу первопроходца.

История состоит из трех частей:
• Виннету и Олд Шаттерхенд.
• Тайна Серебряного озера.
• Последний бой.

Режиссер: Филипп Штёльцль
В ролях: Ник Хэлилай, Вотан Вильке Мёринг, Юрген Фогель, Милан Пешель
IMDB 5.90
Похожие фильмы:
Комментарии:
Леони 4 марта 2017 14:56 | [Ответить]

Любители вестернов про индейцев первый фильм могут посмотреть без скуки. Очень хороший Шаттерхенд, хоть и не герой, компетентный режиссер и в целом довольно хороший актерский состав. Но Виннету - глупый нарцисс.
Леони 6 марта 2017 13:25 | [Ответить]

Допролняю. Очень глупый сценарий, у автора нет почти никаких знаний про индейцев. Можно воспоринимать как карикатуру на апачей. К актерам особых претензий нет, кроме Виннету и его отца. Не понимаю поклонников Гойко Митича. Он вообще не актер, а только мускулистое тело. Это мое мнение. Фильмы 60-х гг с великим Пьером Брисом остаются вне конкуренции.
SLAVA 9 ноября 2017 14:41 | [Ответить]

Хороший сериал.Не шедевр, но и не плохой. Снято очень даже профессионально.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новинки кино