Главная » фильмы 2015 » Девушка без комплексов (2015)

Фильм Девушка без комплексов (2015) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Девушка без комплексов (2015)
HD 1080
Следуя наставлениям отца, знатного гуляки и острослова, Эми отказывается поддерживать серьезные отношения с поклонниками. Свидание продолжается ночью сладострастия, а утро обязательно подкрепляется расставанием – причем навечно. Девушке удобна основательно беспорядочная личная жизнь, остудить пыл настойчивых кавалеров – не проблема для бойкой холостячки. Подобный расклад успешно реализуется до знаменательной ночи, способной полностью разрушить представления одиночки о счастье. Раньше журналистка, составляющая ценные советы для мужской аудитории по обольщению дам или выбору машин, была убеждена в правильности жизненных приоритетов, но теперь колеблется, запутавшись в собственных пристрастиях.

Начальница поощряет подчиненную серьезными заданиями и поручает написать статью о настоящем мужчине, спасателе человеческих жизней – хирурге. Выбранный персонаж действительно обладает уникальной харизмой, ведь интервьюер легко соглашается на свидание, проводит вечер рядом с объектом изучений. Загадочная теплота заполняет ранее такую свободолюбивую душу. Впервые появляется застенчивость, а голова кружится от предложения встретиться повторно. Но удастся ли расстаться с предрассудками ради счастья?

Режиссер: Джудд Апатоу
В ролях: Эми Шумер, Билл Хейдер, Бри Ларсон, Колин Куинн, Джон Сина, Ванесса Байер
KP 5.666
IMDB 6.2
Похожие фильмы:
Комментарии:
Amon
Про комплексы прикрытые отсутствием комплексов

Автор: Amon. Оценка пользователя: 6/10.
Симпатичный постер с актрисой нестандартной красоты и всенародный галдёж про склонность профессиональных критиков положительно отзываться об этой работе творца среднесортных комедий Апатоу, изрядно подогрели мой интерес. Шедевра я не ожидал, но насладиться оригинальностью таки рассчитывал. Что же, ожидания оправдались лишь отчасти, и на том спасибо.

Изуродованное переводом российских прокатчиков название Trainwreck, как Девушка без комплексов, мало отражает суть показанного на экране. Хотя, конечно, в устоявшемся понимании, нестандартная, извращённая мораль вообще отрицает наличие всякой морали, а отсутствие приемлемых распространённых комплексов, почему-то приравнивается к полному их отсутствию. Но, если хоть каплю задуматься над сюжетом, выходит, что внутренний мир, понимание жизни Эми держится на комплексах и чуть менее чем полностью из них состоит. Что правда, комплексы взращённые циничным воспитанием отца, не сделали из девочки стесняшку, зато заставили метнуться в другую крайность. На навязчивом отрицании моногамии вырос страх перед серьёзными отношениями, и продиктованный этим страхом целый свод правил, призванный таких отношений не допустить.

Буквально сначала появилось ощущение, что наличие пошловатых, редко когда смешных шуток и развязность в комментировании интимных моментов, не смогут сделать из фильма полноценную комедию. Ко второй половине становится наконец ясно, что комедией эту драму и мелодраму назвали с натяжкой (только за неплохую игру Эми Шумер, видимо) или просто по недоразумению. Слегка покрытый блеском оригинальности сценарий начальной половины ленты, с его плоскими коробящими шуточками, сменяется последовательным набором шаблонов романтической жвачки. Весь такой правильный, положительный неловкий доктор, через свою привязанность, через расставание и примирение (как и полагается шаблонному кино) меняет внутренний мир запутавшейся оторвы. Happy End, готовьте свадебные наряды.

Резюме: корявенький фильм для одноразового просмотра с изначальным настроем на мелодраму.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы