Главная » фильмы 2023 » Чужой. Вторжение (2023)

Фильм Чужой. Вторжение (2023) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Чужой. Вторжение (2023)
HD 1080
Тайное собрание придает особой значимости, привносит нотку экстрима в проведение обычной вечеринки. Группа студентов решает ознакомиться с антуражем профессорского кабинета, ради чего незаконно вламывается в его дом. Нарушение частной территории кажется ребятам забавной шуткой, возможностью разузнать увлечения преподавателя. Незваным гостям приходится подготовить площадку для своего импровизированного праздника, но одновременно они осматривают комнаты в поисках диковинок. Ожидания их не подводят, ведь в помещении обнаруживается таинственное яйцо с неизвестным содержимым. Будто учуяв появление людей поблизости, странный сосуд начинает раскрываться, а из него появляется безобразное создание. Ксеноморфу требуются доли мгновения, чтобы освоиться, рассмотреть потенциальную пищу и осуществить нападение. Посетители оказываются добычей, нарушители спокойствия становятся пищей для необычного воспитанника хозяина. Выжившие парни и девушки не могут осознать, как увязли в трагическом капкане, а также недоумевают относительно причин, побудивших мужчину хранить столь убийственное существо, выхаживать его и дожидаться роста. Чужому тем временем нужны новые жертвы, ведь он ожидает прибытия собратьев.

Режиссер: Фред Сирл
В ролях: Сара Т. Коэн, Эмбер Дойг-Торн, Мэй Келли
IMDB 3.70
Похожие фильмы:
Комментарии:
я 15 августа 2023 20:54 | [Ответить]

херня муть для дебилов
Алёна 8 октября 2023 17:13 | [Ответить]

Чужой уже не тот. Это ужас. Сам чужой как костюм, а актёры-кошмар, такой тупой сюжет. Сами выйти не могут, а чужой легко передвигается ?ну комедия. Розочерована очень. Первая часть намного лутше чем эта, лутше бы все закончилось на Новом Завете.
Владимир 14 октября 2023 08:52 | [Ответить]

Честно говоря фильм очень низко сюжетный и сценарий и постановка отвратительно. Из такого сценарий и постановкой даже нормальный мультфильма не получиться, но актёры неплохо старались. Мне жалко тративший время на этот фильм
Володимир Бурцев 19 октября 2023 00:47 | [Ответить]

Владимир,
Закрий свою дупу
Серёга 22 октября 2023 12:56 | [Ответить]

Тупость наитупейшая. Вы еще куклу барби ростовую с Кеном забыли добавить. Кино для детей пятилетних. Зря время потратил.
Марина 12 ноября 2023 20:17 | [Ответить]

Такую херь, я ещё никогда в жизни не видела! Бред сумасшедшего! Не понятно зачем было давать такое название фильму. С чужим совершенно нет ничего общего и не вяжется по смыслу. Короче фу!!!!!
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы