Главная » фильмы 2023 » Ампир V (2023)

Фильм Ампир V (2023) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Ампир V (2023)
HD 1080
Скромный москвич не блещет серьезными познаниями в исторических коллизиях или мифологии, не интересуется исследованием сверхъестественных событий и совершенно не умеет прокладывать себе путь в счастливое будущее. Подрабатывая грузчиком, он вполне довольствуется зарплатой и не стремится к радикальным переменам. Давно предначертанное предназначение определяет Романа Шторкина в вампиры. Новичку сложно приноровиться к необычному статусу. Внутри него клокочут всевозможные страсти, сплетаются новые реальности, а прошлое постепенно вытесняется из воспоминаний. Память наполняется мудростью веков, собранной его предшественниками, которые наблюдали закаты разных эпох, встречали войны и хитрыми интригами вершили историю. Кровопийце нужно искать порцию особенного наркотика, выдуманного специально для полноценного насыщения вместо разбавленной человеческой крови, напичканной невкусной химией. Последователя древней вампирской династии ждет инициация, в ходе которой он становится Рамой II. Но самостоятельно нести груз ответственности бедняга бессилен, ведь ему хочется поделиться переживаниями и неземными ощущениями. Впереди его ожидает самое главное жизненное испытание, преодоление которого отразится также на судьбе человечества.

Режиссер: Виктор Гинзбург
В ролях: Павел Табаков, Таисия Радченко, Мирон Федоров, Владимир Долинский
Похожие фильмы:
Комментарии:
Егорка 18 апреля 2023 15:12 | [Ответить]

Фильм крут! Особенно конспирологи заценят. Гоям чуть-ли уже не в открытую рассказывают о заговоре "вампиров", а им хоть бы что. Кто не понял, фильм - аллегория на нашу систему, а "вампиры" - это правящая элита (верхушка пирамиды власти) паразитирующая на большинстве (на донорах).
Анатолий 24 июля 2023 04:35 | [Ответить]

Фильмец неплохой, вот только Гера, в отличии от пелевинского образа, у Гинзбурга похожа на селёдку, да к тому же ещё и с дефектами дикции - шепелявит как минетчица...
ARsenius 21 сентября 2023 22:57 | [Ответить]

фильм абсолютное дно, даже жалко тенью книги не годится.
Гойа 15 ноября 2023 01:06 | [Ответить]

Гинзбург подкачал. Крепко
Сита 2 марта 2024 22:04 | [Ответить]

У Гинзбурга получилось. Не без вопросов, конечно, но фильм можно без скромности и стеснений назвать хороший. В нем есть адекватное развитие героев и злодеев, интересные конфликты и неожиданные открытия. Следить за сюжетом приятно, персонажи отличаются друг от друга на уровне характера и особенностей поведения, потому не выветриваются из сознания сразу после окончания титров.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы