Главная » фильмы 2016 » Кэрол (2016)

Фильм Кэрол (2016) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Кэрол (2016)
HD 1080
Тереза Белливет в отделе игрушек крупного универмага продает оригинальных кукол для детей состоятельных родителей. Благородный Ричард приглашает обаятельную героиню провести отпуск в Европе. Журналист Бени, мечтающий о карьере писателя, знакомит продавщицу с миром издательства. Тандем репортера и мастера художественной фотографии способен покорить общество своим творением. Очаровательная брюнетка не расстается с фотоаппаратом, талантливо снимая природу, настроение и пейзаж. Отличный вкус феноменальной персоны помогает поймать определенный ракурс в техногенной среде мегаполиса и на природе. Творческая натура в эмоциональном плане нуждается в обновлении чувственных восприятий многогранного мира.

На Рождество Кэрол покупает для дочери подарок. Вместо куклы Тереза советует приобрести железную дорогу. Забытые на прилавке перчатки из лайковой кожи сближают двух женщин. Внутренняя идиллия и взаимная симпатия соединяют родственные души эмоциональной встряской. Нежные отношения увеличивают влечение. Жена Харджа в интимном плане остыла от брачных уз. Одиночество становится для меркантильной леди желанной благодатью. Душевные терзания обретает объект нежной страсти. Милый пейзаж загородного особняка воспринимается в качестве призыва к началу женской дружбы.

Режиссер: Тодд Хейнс
В ролях: Кейт Бланшетт, Руни Мара, Кайл Чандлер, Джейк Лэси, Сара Полсон, Джон Магаро, Кори Майкл Смит
KP 6.80
IMDB 7.30
Похожие фильмы:
Комментарии:
Баубек Каргабаев 4 апреля 2017 07:54 | [Ответить]

Потрясающий фильм! Кейт Бланшетт и Руни Мара просто великолепны! Эта картина не похожа ни на одну другую. В этом фильме отлично показана атмосфера 50-х годов, нравы и законы тех времен,в которых осуждались порочные "однополые"связи. Женская дружба между главными героинями, перерастающая в нечто большее, чем просто "дружба"и придает их нежным отношениям некую особенность. Этот фильм, не пропагандирует не в коем случае лесбийскую любовь, здесь показаны человеческие ценности и понятия о семье,дружбе,любви которыми следует дорожить. Моя оценка 10 из 10.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы