Главная » фильмы 2022 » Мира (2022)

Фильм Мира (2022) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Мира (2022)
HD 1080
Юная Лера Арабова пытается поменьше пересекаться с огнем и всем, что способно воспламениться. Пережитое в детстве травмирующее событие накладывает отпечаток на психику девочки, лишает ее уверенности в бытовой сфере. Школьница старается регулярно связываться с отцом, находящимся вдали от дома. Родственник изучает космические дали, занимается важными научными исследованиями и обещает наследнице мониторить обстановку во Вселенной, одновременно присматривая за Землей. Девушка верит, что в случае апокалиптической угрозы родитель обязательно предупредит ее, поможет предотвратить смертельную опасность. Но предсказать все причуды мироздания невозможно, даже если следить за ведущими галактическими процессами. Пролетающий на мизерном расстоянии от планеты астероид порождает убийственное для землян явление. Мощный метеоритный дождь обрушивается на беззащитное население. Владивосток погружается в череду стихийных разрушений, люди гибнут сотнями, а предвидеть дальнейший сценарий катастрофы сложно. Наблюдая за безумной картиной, напоминающей конец света, Валерия соглашается полагаться на подсказки космонавта, ведь ей нужно спасти от гибели маленького брата и остановить развитие техногенной аварии, вызванной воздействием хаоса.

Режиссер: Дмитрий Киселёв
В ролях: Вероника Устимова, Анатолий Белый, Александр Петров, Агния Воробьева
KP 7.40
Похожие фильмы:
Комментарии:
Аня 10 сентября 2023 00:06 | [Ответить]

Очень трогательный фильм, советую к просмотру, не пожалеете!
Ник 21 октября 2023 04:58 | [Ответить]

Слишком тупая главная героиня и это погубило отца, увы
Кузнец 1 ноября 2023 20:10 | [Ответить]

Был "Макдональд" стал и "Вкусно и точка", 100% аналог данного фильма. В фильме не самого сюжета, ни нормальной игры актеров, спец эффекты особый случай. Не тратьте время. Все что можно сказать о данной пародии на фильм катастрофу.
ПростоЯ 2 ноября 2023 12:07 | [Ответить]

До чертиков спецэффектов... и только. Все остальное просто лажа. Все метеориты падали по касательной, но тот который влетел в стройку упал вертикально... Тот самый танкер был без груза, о чем говорила высота борта.... ах и да, все клапана открываются !!против часовой... Я уже молчу о подключении к протезу и строительным конусам с орбиты. 3 из 10 ... только за спецэффекты.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы