Главная » фильмы 2021 » Конёк-Горбунок (2021)

Фильм Конёк-Горбунок (2021) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Конёк-Горбунок (2021)
HD 1080
Скромный крестьянский сын постоянно улыбается, находит возможности трудиться и противостоять всем невзгодам, стоящим на пути. Братья не жалуют младшего Ваню, называют дураком и помехой под ногами, стараются завоевать батюшкино уважение, хотя любят лениться и безответственно относятся к работе. Честный парень сталкивается в поле с удивительными лошадьми и в благодарность получает от них в подарок верного друга, славного помощника. Малорослый жеребенок кажется хрупким и совершенно непохожим на гордых скакунов, но обладает умом и волшебными качествами. Летающему Коньку-Горбунку удается вывести хозяина в люди. Глупый, вздорный Царь приказывает привезти ему сияющую красотой Жар-птицу. Ивану с помощью быстрого спутника выполняет задачу, надеется получить в награду богатый кафтан, горстку монет и городской праздник в придачу. Придворные настороженно относятся к выскочке и советуют строгому повелителю придумывать новые задания для дурачка, чтобы в результате найти повод и жестоко казнить за неисполнительность. Иванушке приходится вдоволь путешествовать, но вскоре зловредный Спальник выясняет, кто помогает бедняку с поручениями. Хитрец готовит для друзей коварную ловушку.

Режиссер: Олег Погодин
В ролях: Антон Шагин, Павел Деревянко, Михаил Ефремов, Паулина Андреева
KP 6.90
IMDB 5.70
Похожие фильмы:
Комментарии:
Nacnmany 23 ноября 2023 22:44 | [Ответить]

/посоветовали посмотреть это шедевр..я никому такую дичь советовать не буду, читайте книги, всем мира и добра
Юлия 1 января 2024 19:58 | [Ответить]

Nacnmany,дичь у тебя в голове, хороший фильм на самом деле, правильный. Но скоро запретят наверное ,ведь там люди сами себе царя выбрали, айяйяй нескрепно это.
OL 3 января 2024 16:20 | [Ответить]

Слабая игра актёров. Не надо тут умничать кто и кого выбрал. Читайте русские сказки и узнаете ещё много , чего не знали, неучи .
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы