Главная » сериалы » Клан Сопрано (1 сезон)

Сериал Клан Сопрано (1 сезон) онлайн смотреть в hd 720 качестве

Клан Сопрано (1 сезон)
HD 1080
Влиятельный мафиози уверенно двигается к вершинам, не боится разбираться с самыми гадкими и дерзкими представителями подполья. Ответственный за свое дело Тони Сопрано выглядит непререкаемым лидером, властным управителем преступной семьи, но внутри он остается достаточно уязвимым и не выдерживает давления. Дочка ссорится с его женой, и перепалки родственниц приходится тушить, как бурное пламя. Пожилая, капризная мать донимает сына настойчивыми звонками, требует внимания и решения своих несуразных проблем. Родной дядя планирует убийство преуспевшего племянника, а неуступчивые федералы проводят детальное расследование, стараются найти в бумагах, капиталах или словах подозреваемого желанные зацепки. Предводитель клана, доведенный до ручки постоянной нервотрепкой, теряет сознание во время барбекю на уик-энд, на глазах у всей родни. Испуганный преступник намеревается исправить ситуацию со здоровьем любой ценой, но ему настрого запрещено рассказывать о делах мафии, что усложняет задачу. Внимательный доктор соглашается заняться запущенным случаем, чтобы жизнь бедняги пошла на лад.

Режиссер: Тимоти Ван Паттен
В ролях: Джеймс Гандольфини, Лоррейн Бракко, Иди Фалько
KP 8.70
IMDB 9.20
Похожие фильмы:
Комментарии:
Нигер 29 декабря 2023 18:25 | [Ответить]

Один из лучших сериалов в истории
Косой 1 января 2024 05:08 | [Ответить]

Первые 2 сезона да дальше немного хуже
Олександр 2 января 2024 00:19 | [Ответить]

Косой,
Ты не прав. Ты не понял смысл сериала и не уловил суть.
чурка 12 марта 2024 16:25 | [Ответить]

сериал для чушпанов
слово пацана лучше
Тати 18 марта 2024 19:31 | [Ответить]

Смотрела два раза (пока)))……, на данный момент такой вывод : самые счастливые люди в этом сериале - эмигранты,работающие на семью Сопрано... пришли,убрали,помыли,мелкий ремонт...получили деньги и свободны)))))

И ещё один вывод:психологи абсолютно бесполезны.
Igor 24 марта 2024 13:55 | [Ответить]

Обсолютно правы. Равнодушие , и непонимание насколько важно быть необходимо здоровым для себя, породило предприимчивых психологов. А почему нет с другой стороны, если платят!?)))??
Никита 12 апреля 2024 14:03 | [Ответить]

чурка,
для безмозглых действительно лучше
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новинки кино