Главная » фильмы 2022 » Пропавшая (2022)

Фильм Пропавшая (2022) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Пропавшая (2022)
HD 1080
Когда Уилл Спэнн получает подтверждение внебрачной связи своей супруги Лизы, семейная жизнь явно дает трещину, а наладить отношения категорически не получается. Устав от упреков и ссор, мужчина решает отвезти прелюбодейку к ее родителям, в надежде, что временная разлука сгладит остроту конфликта. На подъезде к искомому населенному пункту им приходится остановиться возле заправки, и пока джентльмен отходит в магазинчик, женушка бесследно исчезает. Встревоженный и недоумевающий, он мчится к тестю и теще, в надежде, что женщина назло решила добраться туда своим ходом, однако ее там никто не видел. Естественно о странном и пугающем происшествии сообщают в полицию, и вскоре герой знакомится с детективом Патерсоном. Совершенно очевидно, что главным подозреваемым бравый коп считает Уилли, и тому ничего не остается кроме как начать собственное расследование, дабы отыскать суженую и обелить честное имя. Первым делом сыщик дилетант возвращается на заправочную станцию, и угрозами и кулаками добывает у оператора материалы с видеокамеры. На них видно, что Лиза беседует с неким человеком.

Режиссер: Брайан Гудман
В ролях: Джерард Батлер, Джейми Александер, Расселл Хорнсби, Эмили Бринкс
KP 6.40
IMDB 5.60
Похожие фильмы:
Комментарии:
Жанна 20 октября 2022 23:00 | [Ответить]

Прямо сказка сказочная....гл. актриса очень неудачна подобрана и игра слабая. Весь фильм только на Батлере и держится. Оценка 3+ из 5
Ник 14 ноября 2023 04:31 | [Ответить]

История про независимую женщину которая научилась любить себя и которая обосралась . Но любящий мужик всеравно вытащил ее из дерьма .
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы