Главная » фильмы 2015 » Пятьдесят оттенков серого (2015)

Фильм Пятьдесят оттенков серого (2015) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Пятьдесят оттенков серого (2015)
HD 1080
В молодом возрасте Кристиан Грэй смог создать могучую империю, занимающуюся современными технологиями. Благодаря импровизации и четкой программе, финансовому гению удается приумножить богатство за короткий промежуток. Реальный сектор экономики привлекает магната своей непосредственностью и стабильностью. Сельское хозяйство Африканского континента, куда вкладывает излишки средств импозантный миллиардер, становится для финансиста Клондайком бесконечных возможностей. Взглянув на небо в пасмурную погоду, можно обнаружить более пятидесяти пяти оттенков благородного серого колера. Политика открытых дверей успешно применяется на практике. Кристиан позволяет студентке престижного вуза взять у магната эксклюзивное интервью для студенческой стенгазеты.

Влиятельный попечитель факультета выступит с вступительной речью на предстоящем торжестве. Вместо дерзкой мисс Кабано, которая слегла неожиданно с высокой температурой, на аудиенцию является соседка по комнате Анастейша Стилл. Будущий автор бестселлеров находит с гламурным господином общий язык и эмоциональную совместимость. Любовный роман между примерной студенткой и роскошным богачом стремительно развивается. Добрый вежливый мужчина нравится невзрачной персоне, мечтающей о принце. Обходительный финансист знакомит отличницу с пылкой страстью.

Режиссер: Сэм Тейлор-Джонсон
В ролях: Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Люк Граймс, Виктор Расук, Элоиза Мамфорд, Марша Гей Харден, Рита Ора
KP 4.40
IMDB 4.10
Похожие фильмы:
Комментарии:
Риана 28 февраля 2017 05:06 | [Ответить]

Фильм однозначно для слабой половины, невероятно красивая картинка в сочетании с умопомрачительным саундом. Главные герои не отличаются особым актерским талантом (да в общем это здесь и не требуется), но оба невероятно притягательны. Все постельные сцены на мой взгляд без пошлости, все на грани.. Больше отметить ничего не могу. Просмотрела до конца. Вобщем советую тем , кто хочет провести вечер релакса и окунуться в эту романтично-интригующе-будоражащую атмосферу.
Валентина 12 марта 2017 12:38 | [Ответить]

Фильм классный но как-то не правильно он закончился продолжение какое-то должно быть по любому.
Iren 27 октября 2023 18:51 | [Ответить]

А на мой взгляд актеры очень даже талантливые. Играют - как живут. Посмотрите 365 дней для сравнения актеров и таланта.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы