Главная » сериалы » Легенда (1 сезон)

Сериал Легенда (1 сезон) онлайн смотреть в hd 720 качестве

Легенда (1 сезон)
HD 1080
Турецкие земли в VIII веке находятся в печальном состоянии. Разрозненные объединения, находящиеся под началом разных правителей, ведут беспрестанные кровопролитные войны, пытаются захватить главенство над вчерашними братьями. Давно заключенный союз между Горным и Небесным ханами рушится, когда второй нападает на свободолюбивых соседей, убивает предводителя и старается вытеснить его народ с занимаемых территорий. Старшая дочь погибшего лидера обещает отомстить, отвергает увещевания провидца о необходимости забыть распри и объединиться ради будущего всех турок. Аккиз спустя годы становится отчаянной воительницей, известной как Коготь двуглавого волка. Неприступная мастерица сражений виртуозно расправляется с врагами и готовится нанести удар Коркут-хану и его союзникам. Вскоре перед ней появляется загадочный воин Батуга. Парень также в детстве пострадал от несправедливой бойни, устроенной непримиримыми противниками. Осиротевшего мальчишку воспитывали в строгости, но от его нынешних решений зависят судьбы множества людей. Пути смелых личностей, разъединенных обстоятельствами и происхождением, пересекаются, и любовь, как острое лезвие меча, пронзает их сердца.

Режиссер: Эмир Кхалильзаде
В ролях: Эбру Шахин, Эдип Тепели, Селим Байрактар, Канболат Гёркем Арслан
KP 7.80
IMDB 7.30
Похожие фильмы:
Комментарии:
133 21 января 2022 21:48 | [Ответить]

Помоему самый здоровый тут инвалид с деревянным мечём,все остальныеили дунули,или тормознутые,боёвки просто шикарные-типа стой стрелять буду-стою-стреляю.
Sancho 25 января 2022 17:54 | [Ответить]

супер сериал,жду новую серию
Марина 17 февраля 2022 18:11 | [Ответить]

как турки древних русских изображают, смех да и только, примитивный сериал.
Жвнна 6 января 2024 18:01 | [Ответить]

Я после этого сериала нервная стала,тупой сериал. Зря потратила время и мгб
Антос 19 января 2024 23:36 | [Ответить]

Одни и теже лица в масовках,вроде чувака убили ,а он опять мелькает. Нет ни одного поцелуя,только взгляды аля индийское кино.Хан не Хан,в каждой серии меняет свое мнение. Бред кароче.
Elena 27 января 2024 13:24 | [Ответить]

Сериал огонь)) прям прочувствовала все)) супер
Елена 29 января 2024 11:24 | [Ответить]

Нет не поцелуев, не обнимашек.
Карима 11 февраля 2024 03:40 | [Ответить]

Не смотря на ляпы и слишком много слез и затяжной мимики,в общем красивый сериал,вдохновляющий и не оставяющий никого равнодушным.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новинки кино