Главная » фильмы 2021 » Битва при Чосинском водохранилище (2021)

Фильм Битва при Чосинском водохранилище (2021) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Битва при Чосинском водохранилище (2021)
HD 1080
Сражения Корейской войны приобретают ожесточенный характер, а противники стараются продемонстрировать чудеса стратегических наступлений. Второй виток напряженных боев заставляет обе стороны задействовать добровольцев, дополнительные ресурсы. Пока Корпус ООН не страдает от нехватки солдат, китайским войскам приходится экстренными путями искать подкрепление. Простые люди, имеющие заслуги перед государством и приличный опыт армейской службы, вызываются на передовую, чтобы проявить отвагу, доблесть. Народная дивизия состоит из тех, кто выступает в путь ради семьи, а также молодых парней, желающих прославиться героизмом. Восточный фронт нуждается в отчаянных офицерах, способных самоотверженно сражаться с принципиальным врагом. Китайцы направляются на территорию Северной Кореи, где властвуют лютые морозы. Суровые погодные условия могут подточить решительность воинов, но они не отклоняются от намеченного пути. Водохранилище Чосин становится отправной точкой, откуда начинается безумная атака, которая позднее войдет в историю. Знаменательное столкновение двух непримиримых сил, находящихся в разной боевой готовности, оказывается поворотным моментом в противостоянии.

Режиссер: Чэнь Кайгэ
В ролях: Джеки Ву, Джексон И, Дуань Ихун, Чжу Явэнь
KP 6.50
IMDB 5.20
Похожие фильмы:
Комментарии:
Алексей Сергеевич Юдин 2 декабря 2021 13:35 | [Ответить]

наконец-то посмотрел кино, где америкосы валятся))) хорошее кино про войну!
олег 3 декабря 2021 14:06 | [Ответить]

фильм нормальный но переводчику минус я первый раз вижу что у военного есть ружье а не автомат или винтовка или на худой крайняк карабин
133 20 января 2022 19:56 | [Ответить]

Алексей Сергеевич Юдин,
Валятся все,показана ужасающая мясорубка людей,которые могли жить ,строить---но они поддались кучке сидящих в кабинетах и наживающих на них состояния и ринулись на смерть.Так будет всегда,когда есть доверчивые и мошенники.
Валентин Эликардович Ким 30 января 2022 18:17 | [Ответить]

А где советская авиация?
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы