Главная » фильмы 2021 » Тихий омут (2021)

Фильм Тихий омут (2021) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Тихий омут (2021)
HD 1080
Бывший работник нефтяной вышки чувствует себя отчужденным изгоем в Оклахоме. Город превращается для него в клетку. Смерть жены становится последней каплей, заставляет безработного американца уехать из холодного, мрачного окружения во Францию. Странник убеждает себя, что переезд является временной мерой. Дополнительным стимулом для путешествия оказывается его желание увидеться с дочерью. Девушка давно отбывает наказание за убийство подружки в марсельской тюрьме. Заключенная упрямо утверждает, что не нападала на возлюбленную, но адвокату не удается вовремя оспорить итоги судебных разбирательства. Расследование не возобновляют из-за отсутствия новых важных зацепок. Эллисон просит отца разыскать парня, косвенно или прямо причастного к расправе. Чужак упорно преодолевает языковой барьер, знакомится с подпольной средой Марселя, но его старания не приносят желанного результата. Настырного туриста высмеивают, избивают. Единственная случайная знакомая предоставляет иностранцу кров, а вскоре принимает в свою семью, разрешает заботиться о маленькой дочери. Но Билл Бейкер не оставляет попыток узнать правду о давнем кровавом происшествии, которое перечеркнуло жизнь его родного ребенка.

Режиссер: Том МакКарти
В ролях: Мэтт Дэймон, Камилль Коттен, Эбигейл Бреслин, Дианна Данаган
KP 6.60
IMDB 6.60
Похожие фильмы:
Комментарии:
Joe 6 ноября 2021 13:53 | [Ответить]

едва одолел полфильма...чуть не повесился, настолько занудная картина...герои неинтересные, актеры скушные, Мэт тоже, все время в солнцезащитных очках...Оч плохо - вот моя оценка.Впрочем, для душных-скушных зануд, возможно будет интересно.
Amigos 6 ноября 2021 18:57 | [Ответить]

Эта Эли сука неблагодарная.
Харитон 10 ноября 2021 01:48 | [Ответить]

Не боевик, ни экшен.
Но хороший драматичный фильм, героям реально сопереживаешь, как в старых хороших советских фильмах. Деймон реально хорошо играет. Радует что и с именитыми актерами стали выходить фильмы более глубокие, чем туповатое заклишированное фэнтези, боевики или просто смена картинок секса и смерти. Кино про жизнь. ПОд хорошее настроение глянуть однозначно стоит
Алиса 17 ноября 2021 00:47 | [Ответить]

Вас не смутило, что вначале фильма пилоты при посадке желают пассажирам "Приятного полёта" ?)) Ох уж эти переводчики, профессиАналы))
Игорь 5 декабря 2021 09:45 | [Ответить]

Повёлся на жанр в описании что это криминал , но там драма айда пошёл. Да нудно мальца но Мэта зауважал я после этой роли. После Борна который мне вот ну не зашёл. Фильм сильный , фанаты марвелов даже не суйтесь только чат загадите.
знаток 29 января 2022 02:07 | [Ответить]

картина суровая правда жизни когда родители свята верят что их дети не виновны.готов лезть под поезд и с пеной у рта доказывать обратное. а в итоге штаны обосраны как у малышей семимесячных и нужно менять пмперс.учите соих самостоятельности и ответственности. обучайте быть разумыми и нести наказание за кадое дейстивие или бездействие. на самом конечом моменте у меня горела задница, потому что до тупости кино имеет дурной конец. но в этом и вся жизнь, история их жизни!
Игорь 29 января 2022 19:54 | [Ответить]

Очень понравился фильм. Редко сейчас такие встретишь.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы