Главная » сериалы » Что, если? (1 сезон)

Сериал Что, если? (1 сезон) онлайн смотреть в hd 720 качестве

Что, если? (1 сезон)
HD 1080
Знаковые приключения определяют путь супергероев, придают им смелости, нацеливают на победы над злыми гениями и вершителями зла. Переломный момент случается в самых критических и опасных ситуациях. Но стоит только изменить сценарий, и появляется вопрос, сумеют ли обладатели сверхъестественных способностей развить свой талант и принести пользу людям. Серьезное ранение лишает Стива Роджерса жизненной энергии, мешает раскрыть потенциал Капитана Америки. Верная соратница Пегги Картер неожиданно становится первой воительницей мира, способной защитить землян от коварных заговорщиков и чужаков. Тем временем космические пираты пробираются в загадочную страну, но похищают не Т'Чаллу, а Питера Квилла. Теперь непонятно, появится ли на планете смелый защитник Черная Пантера, обладающий особой энергетикой. Параллельно Ник Фьюри набирает команду легендарных Мстителей. Неизвестный злоумышленник начинает охотиться на потенциальных кандидатов, убивает всех, кто сталкивается с тайным агентом. Доктору Стрейнджу тоже приходится несладко, ведь вместо рук он теряет сердце. Когда все события идут не по плану, сложно предсказать, куда придет мир прославленных героев современности из вселенной Марвел.

Режиссер: Брайан Эндрюс
В ролях: Джеффри Райт ,Чедвик Боузман, Терри Дуглас
KP 6.87
IMDB 7.5
Похожие фильмы:
Комментарии:
Руслан 18 сентября 2021 20:16 | [Ответить]

Да да да. Янки изменили ход строй мировой создав супер солдата. Они даже детям умудряются посеять зерно лжи. Ждали и смотрели пока СССР растерзают,а сидя что СССР начал побеждать решили ублюдки объеденится с союзниками. Ложь ложь ложь у них в крови по ходу,лицемеры и подлецы!
Алексей Алексеевич Василенко 26 октября 2021 00:18 | [Ответить]

ну да ну да, сперва америка войну выиграла, теперь британия. всё пытаются историю переписывать. и ведь получится. всего лет сто , и все будут думать , что мульты говорят правду. на них вырастут поколения новых людей. ну что могу сказать, неплохая попытка.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новинки кино