Главная » фильмы 2020 » Одни дома (2020)

Фильм Одни дома (2020) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Одни дома (2020)
HD 1080
Влюбленные голубки направляются в уединенный загородный дом. Север Висконсина будто создан для романтических вечеров, нежных объятий у камина. Замечательный уик-энд располагает делать чувственные признания и вдоволь наслаждаться интимной обстановкой, но странные обстоятельства меняют спланированную идиллию туристов. Партнеры слышат подозрительные звуки, свидетельствующие о вторжении посторонних лиц в здание. Чужаки совершают взлом опрометчиво, упустив из виду, что внутри находятся молодые хозяева. Грабители действуют неосторожно, допускают ошибки, позволяют парочке рассмотреть их лица. Постепенно становится понятно, что живые очевидцы налета не нужны воришкам — их необходимо убрать до приезда полицейских. Преступники не являются профессионалами, потому теряют контроль над ситуацией, чем с удовольствием пользуются вышедшие из ступора Ванесса и Джимми. Горячая девушка находит в себе силы бросить вызов налетчикам и заставить их засуетиться. Наблюдательная интриганка видит очевидные уязвимости в поведении противников, манипулирует их поступками, провоцируя возлюбленного подыгрывать ей в этой кровавой и крайне жестокой криминальной игре.

Режиссер: Мария Бисселл
В ролях: Ванесса Марано, Крис Малки, Эбби Кобб, Леа Льюис
KP 4.854
IMDB 5.30
Похожие фильмы:
Комментарии:
Tor 13 сентября 2021 11:57 | [Ответить]

Вот идиотизм! Ну полетела индейка в помойное ведро случайно, и что? Наш бы человек её вынул и засунул бы обратно в духовку. Зачем хорошему продукту пропадать? Можно подумать в ведре гауно было....)
Я 10 июня 2022 01:00 | [Ответить]

Я бы хотела оценить качество обложки!И ожидание от фильма!Обложка 100 из 100 , фильм на 3 из 5 !Вот прям обложка рулит!!!
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы