Главная » фильмы 2021 » Бродяга Кэнсин: Финал (2021)

Фильм Бродяга Кэнсин: Финал (2021) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Бродяга Кэнсин: Финал (2021)
HD 1080
Ловкий фехтовальщик провел немало сложных поединков, был вынужден неоднократно убивать. Очередной жертвой его идеально заточенного клинка стала собственная возлюбленная. Переживая непоправимую утрату, мужчина отрекается от убийственного ремесла и складывает оружие добровольно. Тупое лезвие оказывается его правдивым и окончательным заявлением о смирении, нежелании продолжать прежний воинственный путь. Легендарный воин становится простым жителем провинции, свыкается с миролюбивыми занятиями. Обучая ребятишек азам своего мастерства, наставник с грустью описывает былые приключения. Упоминания о пролитой крови угнетают его, не добавляют радости. Верная напарница, влюбленная Каору старается усмирить страхи и сомнения, раздирающие его израненную душу. Внезапно ушедший на покой мастер сражений сталкивается с неожиданными призраками прошлого. Загадочный злодей сжигает любимый памятный ресторан Кэнсина, а на месте пепелища оставляет звучное послание. Уставший, отошедший от дел смельчак осознает, что ему придется снова вытащить острый меч и вступить в смертельную схватку с изощренным, яростным противником, бросившим ему вызов ради возмездия.

Режиссер: Кэиси Отомо
В ролях: Такэру Сато, Эми Такэи, Мунэтака Аоки, Ю Аои
KP 6.751
IMDB 7.2
Похожие фильмы:
Комментарии:
Жаргал 7 июля 2021 19:51 | [Ответить]

Батасай вернуля,я рад!))
Сан Саныч 9 сентября 2021 04:01 | [Ответить]

Не думал что такая японская каша бреда окажется!!! Сюжет придумывают на ходу! В стили и так сойдёт, ужас а не фильм!!!!!
КЛоун 2 января 2022 21:56 | [Ответить]

Фильм полный кал, плюсуют только за корею по ходу, смотреть не стоит. Анимешники заплюсили реальный кал.
михаил 4 января 2022 15:34 | [Ответить]

для любителей японской резни на мечах и др оружии. убегать от шестиствольного пулемета, это оригинально. тем более удержать его в руках.
Андрей 16 июня 2022 22:46 | [Ответить]

Это не фантастика и не фэнтези! Это сказочный долбоебизм с хорошими спецэффектами! Псевдо героизм и бла бла бла, в то время, как убивают друзей и половину города! Главный герой - индиго или аутист, с продвинутым владением меча!
"Главный коп" - у которого сигаретка, на протяжении всего фильма - не то что не гаснет, но не скуривается на миллиметр, которому срать на своих подчиненных, которые мрут и озвиздюливаются пачками - вообще0, отдельный персонаж! В общем и целом - если вы не любитель китайско-японской комиксной лирики - смотреть не советую! Переплюетесь!
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы