Главная » фильмы 2017 » Притяжение (2017)

Фильм Притяжение (2017) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Притяжение (2017)
HD 1080
Таинственное устройство неизвестного происхождения зависает над Чертаново, куда мгновенно съезжаются многочисленные экстренные службы, правительственные деятели и военные. Схема реагирования на загадочный объект четко не отработана, но власти уверены, что столкнулись с первым официально зафиксированным межпланетным контактом. Тем временем внутри корабля скрывается специальный инопланетный посланник, призванный разведать земную обстановку, вычислить уязвимости небесного тела и особенности коммуникаций между его населением, чтобы быстро установить взаимодействие. Пришелец выглядит воинственно, а местные, враждебно настроенные жители квартала собираются разобраться с чужаком привычными жестокими методами. Случайное знакомство с чуткой землянкой вызывает у гостя смешанные чувства, заставляет задуматься и пересмотреть планы относительно Земли. Пока космический странник раздумывает, выбирает верную стратегию поведения, на него начинается неистовая охота, и только обретенная подруга и заступница сможет уберечь спутника от гибели.

Режиссер: Фёдор Бондарчук
В ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков
KP 5.60
IMDB 5.60
Похожие фильмы:
Комментарии:
сергей 26 марта 2017 16:03 | [Ответить]

еще одно доказательство что мы не люди. "амебы"!
саморез 26 апреля 2017 16:34 | [Ответить]

Вот на это обречен любой контакт с другой цивилизацией. Молодое, агрессивное и узколобое быдло, которое живет на деньги родителей и ничего полезного не сделало в этой жизни, считает себя хозяевами всего. А виной этому мы, что не контролировали, не воспитывали. не пороли.
frol 21 декабря 2021 19:10 | [Ответить]

Зачем в них стрелять?Они же просто прилетели,может познакомится! Если такие бараны будут присутствовать при первом контакте,то земля обречена......
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы