Главная » фильмы 2021 » Радхе (2021)

Фильм Радхе (2021) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Радхе (2021)
HD 1080
Наркотики становятся искушением для индийской молодежи. Поддавшись порочному увлечению, несчастные зависимые от дурманящих средств ребята пускают самые счастливые дни под откос, лишаются перспектив и здоровья. Мафия активно использует возможности для поставки солидных партий товара в страну. Грозный офицер полиции собирается очистить Мумбаи и окрестности от наркоторговцев. Служитель закона возвращается к благородной миссии, намерен заручиться содействием влиятельных союзников, чтобы погубить мощные синдикаты, орудующие в его регионе. Радхе безжалостно сражается с дилерами, бросает вызов мафиозным боссам и не дает спуску преступникам, посмевшим зарабатывать на страданиях простолюдинов. Отважный полицейский не сникает духом даже при появлении на арене серьезного врага. Состоятельный, не принимающий отказов злоумышленник стремительно перехватывает у конкурентов каналы сбыта, захватывает прибыльные районы города. Рана жаждет стать единоличным правителем городских группировок. Расчетливый безумец легко покупает чужих жен, истребляет противников и не боится играть в кровавые игры со служащими участков. Уверенный в себе детектив желает положить конец коварным похождениям алчного бандита.

Режиссер: Прабхудева
В ролях: Салман Кхан, Диша Патани, Рандип Худа, Джеки Шрофф
IMDB 1.80
Похожие фильмы:
Комментарии:
Cons†antine 12 августа 2021 04:26 | [Ответить]

ну почему индийцы всё время берут какую либо тему, и добавляют туда супер джигита который всех раскидывает, кринжово смотрит в камеру ,и все это, под дебильное музло с идиотскими спецэффектами аля я у мамы майкл бэй и просто поражающе странной игре актеров! почему еще нет фильма где индус не залетает в кровь ракого больного и не гасит опухоли вместе с метастазами !в общем я хоть и посмеялся, но в реальной жизни много знаю плохих историй связанных с реальными людьми и наркотиками(последствиями) и здраво посмеявшись 2 минуты, возникает желание- взять этих режиссёра . сценариста и главного актера, ну
в общем всех кто устроил этот цирк и дать им,как следует, по е*алу соответственно!
а так, фильм 10 индусов из 10, пока писал это уже идёт 10 минута фильма, оставив комментарий, я его выключаю:D. На все 100 процентов говорю что ,более, не буду смотреть фильмы индийского производства до конца своих дней! это была последняя капля идиотизма в море аутизма:D ПРОЩАЙТЕ ИНДУСЫ!
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы