Главная » фильмы 2021 » Круэлла (2021)

Фильм Круэлла (2021) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Круэлла (2021)
HD 1080
Талантливая юная особа мечтает построить карьеру модельера, придумывает неординарные эффектные модели. Оставшись сиротой на заре 70-х, когда улицы заполонил панк-стиль, бедняжка оказалась на мели. Единственными друзьями молодой нищенки были парочка начинающих воров-карманников, и перспектив в большой моде для нее не предвиделось. Озорная мошенница старалась оптимистично воспринимать непростые повороты судьбы. Девушка обрадовалась, став объектом внимания влиятельной, самовлюбленной баронессы фон Хеллман. Строгая дама позволяет Эстелле присоединиться к ее элитной команде дизайнеров. Требовательная покровительница намерена выжать все соки из одаренной подопечной, безжалостно эксплуатирует ее талант и задатки. Попав в жестокий мир подиумов и роскошных нарядов, ученица быстро осознает, что необходимо вгрызаться в успех, сражаться за вожделенное признание. Прежняя робость, скромность малышки улетучиваются, а в ее душе пробуждается зависть и желание во всем превзойти самодовольную наставницу. Постепенно новенькая звезда модного небосклона превращается в жесткую, непоколебимую и мстительную Круэллу с черно-белыми локонами и хищной улыбкой.

Режиссер: Крэйг Гиллеспи
В ролях: Эмма Стоун, Эмма Томпсон, Джоэль Фрай, Пол Уолтер Хаузер
KP 7.50
IMDB 7.40
Похожие фильмы:
Комментарии:
Журавлев Виктор 4 июня 2021 19:00 | [Ответить]

какая же муть
Лилит 5 июня 2021 18:19 | [Ответить]

Фильм, норм!! Забавный, как сказка,..
Мне понравился..
Смотреть можно!!!
897987 6 июня 2021 01:50 | [Ответить]

Я задаюсь одним вопросом: когда наконец перестанут снимать всякое г**но. Похоже люди скатываются до уровня палеолита. Поржать и пожрать.
Вовка 10 июня 2021 22:47 | [Ответить]

Да, отличный фильм. забавный, как сказка.
Мне понравился. смотреть можно
башка 11 июня 2021 15:32 | [Ответить]

Обожаю Эмму Стоун что даже в мертвых фильмах она эти фильмы тащит актерской игрой своей, но эта ее лучшая роль фильм бомба)!!!
Ида 19 июня 2021 15:33 | [Ответить]

Проблема почти всех фильмов, пытающихся раскрыть классических злодеев с другой стороны здесь особенно выпячивается. Я этому фильму просто не верю. Это не Круэлла. Круэлла - монстр и живодерка, у нее нет глубины - она чистое зло. Будь этот фильм фанфиком у него стояла бы пометка ООС - out of character, не соблюден характер персонажа. Хотя про нее можно было бы сделать классный сольный фильм, но не для детей и без сопливых оправданий, мертвых мамаш и милых верных друзей с одноглазыми собачками.
Фил 20 июня 2021 03:50 | [Ответить]

897987, а я задаюсь вопросом, откуда берутся такие гонд@ны которые как ты, которые вечно воняют и портят всем настроение
leksi.228 21 июня 2021 16:59 | [Ответить]

897987
у каждого разный вкус к фантастике
кирилл 4 июля 2021 16:25 | [Ответить]

фильм огонь.все кто другого мнения пусть смотрятсвою чушь далше.
ВАся 5 июля 2021 22:45 | [Ответить]

Даже старенькие хиты от Лед Зеп и Битлз не вытащили этот "шедевр". Я не знаю как можно так снимать картины, что бы... ай. Не хочу даж свое время на это тратить..
Адамантина 8 июля 2021 03:29 | [Ответить]

Фильм на один раз. Игра Эммы конечно была на высоте, несколько раз ловила себя на мысли что персонаж очень похож на оригинал и мимикой и жестами и даже визуально, этим понравилось. Что же касаемо сюжета, то тут двоякое впечатление, вроде бы и не совсем всё плохо, если сравнивать с новинками другими, то лучше уж этот фильм. Ну конечно же скучноват немного, даже в плане подачи. Но повторюсь ещё раз, лишь из-за хорошей актёрской игры можно глянуть, 7 из 10
Вотерсон 23 августа 2021 02:24 | [Ответить]

Я вдохновлена , это действительно стоит вашего внимания)
Арсений 10 сентября 2021 01:08 | [Ответить]

Все муз.трэки в этом кинЕ делают его похожим на скучный мюзикл, а жанр музыки вводит в какое-то смешанное чувство грустно-депрессивной тоски, что вообще нихрена не понятно... . В двух словах о фильме - Мутное Фуфло.
Рина 26 августа 2023 00:56 | [Ответить]

Вот точно что неоднозначное впечатление от фильма... Вроде бы и посмотрела на одном дыхании, а неприятное послевкусие осталось. Если бы не Эммы Стоун и Томпсон, то всё было б ну оочень печально. Эти 2 актрисы реально тянут весь фильм.
+ как и во всёй продукции современного Диснея, Круэлла пестрит рассовым разнообразием, что не очень соответствует характерам и образам уже известных нам из канона персонажей (да и игра актеров, чего уж таить, крайне слабая). Главный минус этого фильма в том, что всему происходящему на экране не веришь. У героини всё получается, удача сопуствует, логика людей и поступков отсутствует, друзья всегда на её стороне, она красотка, она гений. Круэлла (реальная, "каноничная") - это не тот персонаж, чей фильм будет разрешен для детсткой аудитории, иначе получится несуразное, "сглаженное" одноразовое кинцо, что мы собственно и получили
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы