Главная » фильмы 2021 » Виртуоз (2021)

Фильм Виртуоз (2021) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Виртуоз (2021)
HD 1080
Хладнокровный одиночка должен оказать кровавую услугу людям, которым обязан своим существованием. Наниматели приказывают отчаянному смельчаку устранить коварного, изворотливого киллера, готовящегося к новому заданию. Выполняя убийственное поручение, мужчина вынужден совершить поездку в захудалый провинциальный город. Скучная, неприглядная местность скрывает его потенциальную мишень, но здесь таится загвоздка. Заказчики убийства называют исполнителю точное время, когда нужный объект окажется в местной закусочной. Странная подсказка оказывается западней, ведь одновременно в кафе присутствует несколько подозрительных личностей. Гостю сложно моментально разобраться в родственных связях окружающих, вычислить чужаков и завершить миссию. Дополнительной преградой становится очаровательная девушка, ставшая на пути в финальной части испытания. Красотка кажется наградой за тяжелый процесс выслеживания добычи, но, отвлекаясь на подружку, странник отклоняется от изначального плана, рискует допустить ошибку. Роковой роман мешает расплатиться по счетам и спокойно покинуть регион, а убийца может узнать преследователя и нанести предупредительный удар.

Режиссер: Ник Стаглиано
В ролях: Энсон Маунт, Эбби Корниш, Энтони Хопкинс, Дэвид Морс
KP 5.331
IMDB 4.90
Похожие фильмы:
Комментарии:
Иван 23 мая 2021 13:17 | [Ответить]

Фигня полная. Ни советую ни кому. Я уж точно разбираюсь
Артем 15 июня 2021 20:04 | [Ответить]

Интересно в чем... Нормальный одноразовый фильмец
Игорь 23 июня 2021 08:34 | [Ответить]

В полне годный фильм. Не слушайте тут всяких любителей человеков пауков. Старый Антошка в говне сниматься не будет. Вот такие вот они ( БЕЛЫЕ РЕКИ)))).
укроп 26 июня 2021 18:20 | [Ответить]

После того как машина врезалась в фургон и сразу раздался взрыв, я выключил этот цирк..Фильм для даунов
Лев 2 августа 2021 01:04 | [Ответить]

Вывод такой , каким бы не был профи ты , всегда найдется пи*****да. Лучше тебя,которая тебя обманит и дом твой с собакой к себе заберет
Дмитрий 20 августа 2021 02:44 | [Ответить]

хороший кинчик, на один раз правда))))
Вячеслав 9 ноября 2021 00:01 | [Ответить]

Фильм на самом деле ни о чём, странно что его не назвали «Белые реки» или хотя бы «Доярка и Мачо»... Это было бы более логично. Жаль только, что для такого великолепного актёра как Энтони Хопкинс не нашлось более достойного и перспективного проекта чем эта хрень.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы