Главная » фильмы 2020 » Спонтанность (2020)

Фильм Спонтанность (2020) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Спонтанность (2020)
HD 1080
Юность будто создана для первых нежных объятий, поцелуев и упоительной радости от жизни. Всплеск гормонов и подготовка к напряженным итоговым экзаменам захватывают мысли старшеклассников. Робкий юноша собирается сделать признание симпатичной однокласснице, но медлит с поиском верных слов, боясь насмешек или резкого отказа. Вереница кошмарных событий заставляет парнишку задуматься об упущенных возможностях. Сначала на глазах сверстников взрывается школьная красавица. Очаровательная девушка за мгновение надувается, как воздушный шар, а затем эффектно лопается. Ошеломленные ребята и учитель проходят тщательную медицинскую проверку. Медики следят за параметрами контактных лиц, опасаясь повторения происшествия. Худшие опасения сбываются после завершения карантина. Перспективный начинающий спортсмен становится очередной жертвой непонятного взрыва. Ученые бессильно бьются над установлением причин фатальных инцидентов, стараются найти чудесное исцеление от неустановленного недуга, но спонтанные вспышки охватывают все юное население региона. Мара решает принять ухаживания скромника Дилана, чтобы не сожалеть на небесах о нереализованных стремлениях.

Режиссер: Брайан Даффилд
В ролях: Кэтрин Лэнгфорд, Чарли Пламмер, Ивонн Орджи, Хэйли Лоу
KP 6.143
IMDB 6.50
Похожие фильмы:
Комментарии:
Алексей 30 апреля 2021 23:47 | [Ответить]

Ужасно. Фильм оставляет тягостное впечатление. При этом ещё и невероятно длинный. Примерно с половины начинаешь ждать, когда уже всё это закончится. Похож на "Страшную волю богов" но гораздо менее обоснован.
Владимир 3 сентября 2021 17:41 | [Ответить]

игра актёров просто безупречна- я будто увидел настоящую жизнь, настоящие отношения. Мара восхитительна, как в отошениях с подругой, так и с парнем. Фильмец мне здорово понравился

хорошая, качественная мелодрама
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы