Главная » фильмы 2021 » Поездка в Америку 2 (2021)

Фильм Поездка в Америку 2 (2021) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Поездка в Америку 2 (2021)
HD 1080
Процветающее королевство продолжает радовать правителя пополнением казны, народными яркими праздниками. Принц с теплотой вспоминает о своем феерическом путешествии по Америке, но не срывается в поездки. Мужчина занят воспитанием очаровательных дочерей, мечтает передать им всю имеющуюся отцовскую любовь. Умирающий король завещает наследнику заботиться о подданных, но одновременно намекает на маленькое упущение. Престол в роду передается исключительно по мужской линии. Аким осознает, что необходимо обзавестись сыном, но осуществить грандиозное намерение не так просто. Дополнительной тяжестью для королевича становится давление воинственно настроенного лидера соседней республики. Коварный заговорщик надеется успешно женить отпрыска на дочке союзника, чтобы захватить его владения. Неожиданный выход подсказывает верный королевский шаман. Хитрый мудрец получает послание от духов. Старик рассказывает хозяевам, что на другом континенте растет внебрачный сынишка будущего монарха. Ради воссоединения с ребенком, находчивый представитель монаршего семейства снова отправляется в Штаты, где сталкивается с курьезными встречами, веселыми приключениями и неожиданностями.

Режиссер: Крэйг Брюэр
В ролях: Эдди Мёрфи, Арсенио Холл, Жермен Фаулер, Лесли Джонс
KP 5.20
IMDB 5.30
Похожие фильмы:
Комментарии:
аоаоа 5 мая 2021 23:23 | [Ответить]

Вот надо чтоб у нас так было в СНГ. Я имею в виду семейные ценности продвигают!
АсЯ 8 мая 2021 15:27 | [Ответить]

В первом фильме, Лисе (или Лизе) Мак'Дауэл Король (тогда еще принц) дарил красно-белые серьги, я помню это. Как жаль, что их не использовали в данной картине. Было бы круто.
Din 18 мая 2021 08:49 | [Ответить]

ну и убожество.
Рассэл 4 июля 2021 19:22 | [Ответить]

Если бы не видел первого фильма не стал бы смотреть второй,конечно не блещет профессионализмом актёров и увлекательным сценарием при просмотре,но глянул из-за интереса что же придумали в продолжении,пойдёт в общем)
Vasya 22 октября 2021 20:50 | [Ответить]

А че норм же, ржал до слез...
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы