Главная » фильмы 2020 » Я слышу голоса (2020)

Фильм Я слышу голоса (2020) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Я слышу голоса (2020)
HD 1080
Благополучная семья выбирает очередной дом для реставрации. Родители намерены добавить жилью изюминку. Покупателей привлекает обособленно стоящее здание, выставленное на торги по привлекательной цене. Удивительная дешевизна приобретения объясняется его дурной славой, о которой молодым хозяевам сообщают запоздало. Воодушевленные постояльцы надеются превратить жилище в шикарные апартаменты, подбирают подходящий декор и облицовочные материалы, проверяют прочность лестницы, наводят чистоту в просторных залах. Только 9-летний сын чувствует себя чрезвычайно неуютно на новом месте. Соседи рассказывают жильцам о странных шумах, раздающихся на территории их участка в ночные часы, о стонах, призывах, скрытых в комнатах. Маленький Эрик особенно чувствительно воспринимает чужеродную энергетику помещения, жалуется на бесконечные игры голосов вокруг. Слова ребенка остаются неуслышанными, ведь отец занят ремонтом, а мать недолюбливает мистические истории. Неожиданно мальчик погибает у бассейна, что ввергает взрослых в настоящий шок. Расследуя обстоятельства пугающего инцидента, Даниэль убеждается, что сынишка стал жертвой происков паранормальных сил.

Режиссер: Анхель Гомес Эрнандес
В ролях: Родольфо Санчо, Ана Фернандез, Рамон Бареа, Белен Фабра
KP 5.92
IMDB 6.1
Похожие фильмы:
Комментарии:
Денис 3 декабря 2020 01:12 | [Ответить]

Впервые за долгое время смотрел без остановки, однозначно заслуживает внимания
Петя 7 декабря 2020 01:13 | [Ответить]

Типичный глупый ужастик, люди просто своевременно не могут выехать из обычного дома, где их никто насильно не держит. Унылая игра актёров, пара дешёвых скримов и все.
Илья Самарин 22 января 2021 22:43 | [Ответить]

Реально страшный фильм. Пока смотрел трое трусов поменял.
Джон 4 апреля 2021 08:23 | [Ответить]

Слабак, а я три раза зевнул :)
Андрей Морозов 27 апреля 2021 23:00 | [Ответить]

Вы знаете, неплохой фильм. Не сказать, что безумно страшно, но посмотрел с удовольствием. Рекомендую
михаил 1 октября 2021 13:36 | [Ответить]

ну сказать честно фильм так себе.Слишком много всем всего кажется,все страшные моменты происходят только от того что режисер пытался испугать зрителей резкими звуками.Дед вообще не знает ответа ни на один вопрос.Если он такой профи то какого черта все ответы искал в интернете?Все у него может быть,наверное и тд.Короче для разового просмотра дома,ночью ,одному можно посоветовать и то только потому что тема всей этой нечести довольна интнресна,а так смотреть иожидать от этого фильма чего то такого что прям УУУУУУУХХХХХХ не стоит.Из 10 твердая 4ка.
владимир 2 ноября 2021 02:20 | [Ответить]

Я решил смотреть без трусов! Не пожалел!!!
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы