Главная » фильмы 2020 » Борат 2 (2020)

Фильм Борат 2 (2020) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Борат 2 (2020)
HD 1080
Казахский журналист пользуется неимоверной популярностью в мире. Обаятельный репортер своими причудливыми заявлениями и глупыми выходками постепенно переворачивает планету, порождает хаос, но его поступками продолжают восхищаться. Засидевшийся дома деятель получает заказ на тайную операцию в Америке. Чудак осознает, что необходимо воспользоваться моментом и выгодно пристроить свою дочку, показать ей все преимущества демократических свобод и ценностей. Смешная семейка сталкивается в Штатах с курьезными приключениями. Полиция придирается к их диковинному способу передвижения по стране. Разобравшись с мелкими недоразумениями, родственники отправляются в салоны красоты и одежды, чтобы кардинально изменить девичий облик. Новоявленная эффектная блондинка примеряет наряды в чехлах, демонстрирует свое неординарное мышление, а папаша любуется своим дитём. Расположившись в гостях у знакомых, неугомонный искатель сенсаций начинает бороться с вирусами, а его метод ношения маски вызывает ужас у прохожих. Когда забавный иностранец вмешивается в ход политических дебатов, американцы окончательно признают его неоспоримым любимчиком публики и мастером сенсационных репортажей.

Режиссер: Джейсон Уолинер
В ролях: Саша Барон Коэн, Мария Бакалова, Том Хэнкс, Дэни Попеску
KP 6.304
IMDB 6.6
Похожие фильмы:
Комментарии:
Какел Шмакел 30 октября 2020 10:18 | [Ответить]

наконец-то...хоть что-то реально смешное
FILLUS 1 декабря 2020 19:13 | [Ответить]

Замечательная треш-комедия! Обязательно к просмотру для людей с чувством юмора выше среднего, все остальные не поймут и поставят отрицательную оценку, коих больше, чем положительных.. Что с вами, зануды?! Хороших комедий по пальцам со считать из современного кинематографа, а вы минусуете бората.........
за рулём 3 декабря 2020 17:20 | [Ответить]

Это уже перебор,не просто унизили казахстан а убили его,плюс не пошлые шутки а изврат какой то! для дегенератов
Карзий 18 декабря 2020 17:36 | [Ответить]

Не понимаю почему заминусили. Прекрасная ироническая комедия, заставляющая задуматься о многом. Первая часть была не особо, а Барат 2 однозначно на порядок выше. P.S. Кто тупой не поймёт всего тонкого юмора!
Оля 21 июня 2021 15:06 | [Ответить]

Ну это было очень смешно, хоть и я не очень люблю такой юмор нопосмеялась я от души прям.
nik 23 февраля 2022 21:18 | [Ответить]

кино уничтожающе всё. БЕЗ ОТЦЕНОК
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы