Главная » фильмы 2019 » Платформа (2019)

Фильм Платформа (2019) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Платформа (2019)
HD 1080
Согласие на участие в экспериментальном тесте толкает Горена в пучину неизвестности и сомнений, но подпись уже поставлена, отступать нельзя. Парнишка добровольно соглашается на странные испытания, не зная тонкостей предстоящей игры. Участник просыпается в маленькой комнате, представляющей собой отсек огромной платформы. Центр помещения служит лифтом для специального стола с деликатесами и простыми блюдами. Нехитрый механизм перемещается между уровнями, но обитатели верхней части конструкции имеют существенное преимущество над теми, кто вынужденно находится ниже. Нумерация и расположение этажей порой меняются, но ситуация с припасами обстоит плачевно. Боясь голода, гости верхушки стараются полакомиться всеми угощениями. Прожорливые едоки не задумываются о нуждах соседей, зависших внизу. Борьба за пропитание выходит за грани разумного. Аппетиты отдельных личностей растут, что обрекает остальных на ожидание голодной смерти. Новичок эксперимента поздно осознает свою беззащитность перед старым собеседником. Мужчина прихватил с собой в импровизированную тюрьму самозатачивающийся нож, а наивный парень взял обычную книгу. Когда перед испуганным читателем пролетает первый труп израненного подопытного, бедняга понимает, что его ожидает не менее прискорбная участь.

Режиссер: Гальдер Гастелу-Уррутия
В ролях: Иван Массаге, Сорион Эгилеор, Антония Сан Хуан, Эмилио Буале
KP 7.133
IMDB 7.0
Похожие фильмы:
Комментарии:
Валентин Евгеньевич Калугин 13 декабря 2021 18:42 | [Ответить]

Прекрасный фильм! сначала кажется редкой нудятиной и дешёвкой, но по ходу сюжета становится всё интересней и интересней. Фильм филосовский, фильм о нравственном выборе и победе над эгоизмом, о жертвенности ради незнакомых людей, что бы самому остаться Человеком.
Svetlana 28 июня 2022 23:56 | [Ответить]

Фильм заинтриговал. Да, фильм философский, все ждешь чем же закончится в итоге, но вдруг резко обрубается фильм на интересном моменте, конец, титры. Видели бы лицо моего мужа, нас просто огорошили с концовкой...Посмотреть можно но конец шокирует т.к его по сути просто нет...эээ
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы