Главная » фильмы 2020 » Человек-невидимка (2020)

Фильм Человек-невидимка (2020) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Человек-невидимка (2020)
HD 1080
Талантливая художница, способная проектировать здания, знакомится с выдающимся разработчиком. Обходительный, богатый ухажер конструирует причудливые механизмы, изучает непознанные грани оптики, чем привлекает любознательную девушку. Страстный роман, нежные ухаживания приводят парочку к свадьбе, но счастье для невесты заканчивается после произнесения брачных клятв. Роскошный загородный особняк становится не домом, а клеткой для молодой хозяйки. Деспотичный супруг моментально указывает партнерше ее место, бросает в ее сторону уничижительные комментарии, требует беспрекословного подчинения. Прежняя любовь оказывается бездушной ловушкой, приманкой для наивной и хрупкой глупышки, отныне ставшей игрушкой тиранического садиста. Пережив десятки случаев избиения, унизительных процедур, жена собирает остатки воли и решается сбежать от расчетливого мучителя. Старшая сестра дает жертве насилия временное пристанище, но родственницы опасаются преследований. Неожиданно беглянку извещают о самоубийства Адриана, а нотариус передает ей завещание. Разбогатевшая в один миг вдова рискует потерять обретенное состояние, если ее признают умалишенной, но Сесилия исключает такую возможность, ведь всегда отличалась ясностью мышления. Внезапно незримый преследователь появляется в жизни архитектора, заставляя ее выглядеть истеричкой в глазах окружающих.

Режиссер: Ли Уоннелл
В ролях: Элизабет Мосс, Оливер Джексон-Коэн, Харриет Дайер, Элдис Ходж, Сторм Рейд
KP 6.40
IMDB 7.10
Похожие фильмы:
Комментарии:
Федор Павлович Лукашов 3 января 2022 17:30 | [Ответить]

чего-то я заметил у них там все истерички и психи жрут таблетки и ходят к психологам.в каждом фильме одни невротики и сумашедшие.и они еще называют себя высшей нацией?хотя сами знают что в америке одни отбросы общества с европы которые уничтожили коренных жителей америки.это наверное проклятие индейцев что все становятся психами и маньяками.
Федор Павлович Лукашов 4 января 2022 08:33 | [Ответить]

интересный фильм особенно в конце.всем советую
Mazebober 3 августа 2022 17:28 | [Ответить]

Фильм просто потрясающий. (не хочется спойлерить - поэтому обойдусь общими фразами).
С начала немного нудный, и с учетом того что про невидимок смотрел много фильмов, думал будет очередной "ремейк". Но тут совершенно новая концепция и сюжет с переворотами. РЕКОМЕНДУЮ.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы