Главная » фильмы 2020 » Вальгалла: Рагнарёк (2020)

Фильм Вальгалла: Рагнарёк (2020) в hd 720 качестве смотреть онлайн

Вальгалла: Рагнарёк (2020)
HD 1080
Дети из Мидгарда готовятся к очередному местному празднику, но ощущают, что вскоре столкнутся с грандиозными событиями. Неподалеку от поселения разворачивается действительно величественная и трагическая история. Верховные боги теряют уверенность в завтрашнем дне, поддаются панике и смятению из-за дурных предзнаменований. Окрестности полнятся слухами и нашествии хаоса и смерти на вольных землях. Если свершится проклятие Рагнарёка, свободный край будет уничтожен. Легендарные братья проезжают мимо деревушки, где знакомятся со смертной детворой. Локи полагает, что смышленый и бесстрашный мальчик станет их подспорьем в грядущей битве, потому приглашает юношу странствовать в Вальгаллу. Неугомонная сестренка новоявленного божественного ученика тайком пробирается в повозку и отправляется следом за родственником. Могущественный Тор не рад подобному соседству, ведь слабой, беззащитной девочке нечего делать на бранном поле. Проницательная обитательница священного царства уверена, что юная гостья сыграет решающую роль в противостоянии с неудержимым волком Фаниром, потому проныре разрешают остаться. Провидческий дар и необыкновенные способности, проснувшиеся в маленькой Рескве, свидетельствуют о неотвратимом приближении сражения, но его исход по-прежнему остаются загадкой.

Режиссер: Фенар Ахмад
В ролях: Роланд Мюллер, Дульфи Аль-Джабури, Сесилия Лоффредо, Саксо Мольтке-Лет, Асбьёрн Крог Ниссен
KP 5.368
IMDB 5.3
Похожие фильмы:
Комментарии:
МАКС 16 марта 2020 17:46 | [Ответить]

Театр сук@ во плоти)) Бред конечно, но до конца посмотрел. Не стоит тратить время, если ты не любишь сказки))
Федор 18 марта 2020 00:40 | [Ответить]

Фильм не законченный,в конце ощущение что только середина и всё вот вот начнется.Но увы это конец,на пол карася,боги показаны ущербными.Фильм на 3,посмотреть можно но не советую
alex 6 декабря 2020 01:30 | [Ответить]

Конечно спец эфектам далеко до марвел, но фильм глянуть можно. Я бы сказал, что он снят в старом стиле и под чаёк с печеньками зашёл норм.
Николай 29 июля 2021 16:42 | [Ответить]

не стоит. 2 из 10
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы