Главная » фильмы 2019 » В тени Луны (2019)

Фильм В тени Луны (2019) в hd 720 качестве смотреть онлайн

В тени Луны (2019)
HD 1080
Полицейский из Филадельфии готов ввязаться в любое опасное расследование, чтобы отличиться перед начальством, заслужить повышение. Способный полисмен обладает необходимыми навыками для слежки, умеет анализировать собранную информацию, доводит до победного завершения начатые дела. Мужчина уверен, что ему не везет с преступлениями, совершенными в округе, ведь они не имеют достаточного резонанса, не освещаются в прессе, потому руководство оставляет без внимания потенциал перспективного сотрудника. Серия подозрительных смертей наталкивает сыщика на определенные подозрения о происках маньяка. Изворотливый злоумышленник проделывает странные манипуляции с телами, устраивая устрашающую кровавую картину. Методы и мотивы неизвестного изувера остаются неразрешимой загадкой для следственной группы. Молодой энтузиаст жаждет первым установить истину, потому в одиночку принимается за разгадку убийственного ребуса. Распутывая клубок головоломок и интриг, Томас внезапно выслеживает живодера, но крайне удивляется результатам. Садист оказывается хитрой девушкой, умеющей предвидеть дальнейшие события. Незнакомка открывает преследователю подробности его будущего, но вскоре погибает. Бедняга сталкивается с преступницей спустя 9 лет, но его фантастическому рассказу не верят даже родственники.

Режиссер: Джим Микл
В ролях: Бойд Холбрук, Клеопатра Коулмэн, Боким Вудбайн, Майкл С. Холл, Руди Дхармалингхам
KP 6.30
IMDB 6.20
Похожие фильмы:
Комментарии:
Ден 3 ноября 2019 08:58 | [Ответить]

Хороший Фильм. Стоит своего внимания.Всем рекомендую к просмотру.
Мда 8 ноября 2019 13:17 | [Ответить]

Резиновые свиньи в фургоне. Бредовато о времени. Мда...
Евгений Л. 16 ноября 2019 14:10 | [Ответить]

Прочитал резиновый комментарий одного диванного кинокритика - и хочу сказать - "А не заелись ли вы на халявных фильмах "тупых америкосов"?! Не пора ли вам раскошелиться на несколько сотен и пойти в кино, а потом уж вякать недовольно, что зря деньги потратили. А ещё лучше: включите ящик, там на всех каналах идут классные российские фильмы и прекрасные сериалы, с реальными свиньями и временем - смотрите и получайте удовольствие!
Роман_Ив 3 января 2020 11:52 | [Ответить]

Фильм очень хорошо держит интригу, но концовку малость провалили, на мой субъективный взгляд.Всё равно лучше новых звездных войн.
Александр 15 января 2020 21:16 | [Ответить]

Отличный фильм. Люблю, когда в конце хочется сказать "Да ну нафиг!"
Рудольф 12 марта 2020 02:55 | [Ответить]

Все хорошо, но до сих пор так и не научились, даже в Голливуде, делать старческий грим.
Слава 12 мая 2020 00:18 | [Ответить]

Фильм необычный, немного гротескный, театральный, но идея неплохая. Сюжет захватывает, музыкальное сопровождение на уровне. В общем, на любителя, но скучно точно не будет)
Николай 7 января 2021 00:53 | [Ответить]

Фильм необычный, тот момент когда удивляешься сюжетом и качеством съемки, но концовка пи.....
Олег 11 января 2021 00:07 | [Ответить]

С удовольствием посмотрел.8 из 10
Валентин Евгеньевич Калугин 14 декабря 2021 13:46 | [Ответить]

гораздо слабее "Платформы", но любителям фантастики придётся по вкусу. Путяшествия во времени завсегда интересны.
Имя:*
E-Mail:
Панель навигации
Новые сериалы